Новини про мобільні телефони. Сторінка 4888

  • «Киевстар»: новая услуга «ВКонтакте» для пользователей мобильного интернета«Киевстар»: новая услуга «ВКонтакте» для пользователей мобильного интернета21 жовтня 2010

    «Киевстар» вводит новую услугу «ВКонтакте», которая предоставляет возможность пользоваться интернет-сайтом социальной сети Vkontakte.ru по специальным тарифам по 31 января 2011 включительно. Специально для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE — активных пользователей мобильного интернета и социальной сети Vkontakte.ru телекомоператор вводит новую услугу «ВKонтакте».

  • Смартфоны HTC будут снабжаться картами TomTomСмартфоны HTC будут снабжаться картами TomTom21 жовтня 2010

    Компания-разработчик навигационного программного обеспечения TomTom объявила о сотрудничестве с HTC. Благодаря совместной работе двух этих производителей, смартфоны HTC будут снабжаться «картами, с расширенными локациями». Установка нового программного обеспечения начнется с моделей Desire HD и Desire Z на базе Android.

  • Android-смартфон ZTE V880 с фирменным интерфейсомAndroid-смартфон ZTE V880 с фирменным интерфейсом21 жовтня 2010

    Буквально на днях компания ZTE представила на выставке мобильное устройство с индексом V880. Модель работает под управлением операционной системы Android версии 2.2, на базе процессора с тактовой частотой 600 МГц, а также может похвастаться фирменным интерфейсом от компании ZTE.

  • Слухи про iPad 2: все, что вам необходимо знатьСлухи про iPad 2: все, что вам необходимо знать21 жовтня 2010

    Интернет-общественность любит Apple и ее милые спекуляции новыми девайсами, так что никто не удивлялся слухам про iPad 2, начавшим циркулировать еще до появления оригинальной версии. Как обычно, информация о дате релиза планшета второго поколения, его спецификациях и стоимости является тайной за семью печатями.

  • Внутри Nokia C7 имеется неиспользуемый чип NFCВнутри Nokia C7 имеется неиспользуемый чип NFC21 жовтня 2010

    Сюрприз! Nokia C7, второй смартфон на платформе Symbian^3, содержит внутри чип NFC (Near Field Communication). Правда, на данный момент он не используется устройством. NFC- технология, позволяющая обмениваться данными между устройствами, которые находятся недалеко друг от друга (точнее, на расстоянии около 10 сантиметров).

  • В Австрии к WP7-смартфонам предлагают бесплатную Xbox360В Австрии к WP7-смартфонам предлагают бесплатную Xbox36021 жовтня 2010

    Покупатели WP7-смартфонов в сети австрийского оператора A1 в качестве бонуса получат игровую консоль Xbox360. Эта акция будет действовать только до конца сегодняшнего дня. При этом запасы игровых консолей в магазинах довольно ограничены. И желающим получить столь ценный подарок стоит поспешить.

  • Акция «MMS XL» от DJUICE: чем больше, тем дешевлеАкция «MMS XL» от DJUICE: чем больше, тем дешевле21 жовтня 2010

    Стартовала новая акция «MMS XL» для абонентов DJUICE. Отныне каждое последующее мультимедийное сообщение в течение дня только за 20 копеек! Акция «MMS XL» действует с 12 октября 2010 года до 31 января 2011 года.

  • ZTE запустит в следующем году шесть планшетниковZTE запустит в следующем году шесть планшетников21 жовтня 2010

    В начале следующего года компания ZTE планирует выпустить на рынок около шести новых планшетников. Одним из вариантов стал ZTE Light, который был официально представлен на прошлой неделе и уже к Рождеству появится в продаже, стоимостью около 450 долларов. Все новые планшетники будут стоить приблизительно также.

  • Превью Archos 43Превью Archos 4321 жовтня 2010

    Archos 43 является Android-планшетником, с 4.3-дюймовым дисплеем, упакованного процессором на 1GHz, Android 2.2 и 16 или 32GB встроенной памяти. Одним минусом Archos 43 можно назвать отсутствие поддержки некоторых видео-форматов, но за отдельную плату можно приобрести популярный кодек MPEG-2, который позволит проигрывать AVI, MKV, МОВ, WMV, и т.д.

  • Детали и стоимость iLife 11Детали и стоимость iLife 1121 жовтня 2010

    Ранее было известно только о iPhoto 11, iMovie 11 и Garage Band 11, которые в итоге стали частью iLife 11, приложения для творческих личностей и профессионалов. iLife 11 будет доступен во всех новых продуктах Mac, если есть желание приобрести приложение отдельно, то обойдется это в 49 долларов, но это сравнительно не большие инвестиции по сравнению с тем, что можно создать с iLife.



купить телефон в Одесі, Україна