Новини про мобільні телефони. Сторінка 5351

  • CASIO G'zOne Brigade: защищенная раскладушка с QWERTYCASIO G'zOne Brigade: защищенная раскладушка с QWERTY26 лютого 2010

    Компания CASIO представила первый на американском рынке защищенный телефон, адаптированный под текстовое общение. Новый CASIO G'zOne Brigade изготовлен в формфакторе боковой раскладушки, имеет два дисплея, QWERTY-клавиатуру и укрепленный корпус.

  • Демонстрация возможностей Symbian^4Демонстрация возможностей Symbian^426 лютого 2010

    На MWC 2010 организация Symbian Foundation и компания Nokia продемонстрировали последние наработки по интерфейсу Symbian^3, который заменит текущий Symbian^1 (второй версии не будет). Оболочка Symbian^3 будет готова в конце марта, а первые устройства с ней выйдут в третьем квартале.

  • Медиаплеер-навигатор Philips GoGear Connect на базе Android 2.1Медиаплеер-навигатор Philips GoGear Connect на базе Android 2.126 лютого 2010

    Компания Philips представила многофункциональный портативный медиаплеер GoGear Connect. Это устройство на основе операционной системы Android 2.1 и собственного интерфейса Philips. Модель оснащена 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 пикселей, под ним расположен трекболл.

  • Quake 3 появился на Motorola DroidQuake 3 появился на Motorola Droid26 лютого 2010

    Многие специалисты задавались вопросом, для чего смартфон Motorola Droid выполнен таким большим, теперь появился ответ на этот вопрос, чтобы играть на нем в Quake 3. Разработчиком явилась компания Thunderbird2k, которая ни один день оптимизировала игрушку под аппарат.

  • Мощный Android смартфон HTC Supersonic или Incredible замечен на видеоМощный Android смартфон HTC Supersonic или Incredible замечен на видео26 лютого 2010

    Посетители форума AndroidForums разыскали видео со смартфоном, который может оказаться HTC Supersonic или HTC Incredible. Правда, по самому видео что-либо сказать трудно. Это короткая запись, где демонстрируется мобильное устройство со включенным приложением камеры.

  • Антибактериальная клавиатура Cleankeys Touch SensitiveАнтибактериальная клавиатура Cleankeys Touch Sensitive25 лютого 2010

    При чистке стандартной клавиатуры, с помощью специальных дезинфицирующих салфеток убивается около 5% бактерий, но новая клавиатура Cleankeys Touch Sensitive, по утверждению изготовителя, уничтожает 99 % бактерий, только за счет того, что им просто некуда «спрятаться».

  • Камера Pentax W90 – более прочная и яркая Камера Pentax W90 – более прочная и яркая 25 лютого 2010

    Фотокамера W90 - солидный преемник Pentax W80, у которой появился прочный ремешок с карабином, что подчеркивает его принадлежность к экстремальным условиям эксплуатации, например под водой, или в горах. «Внутренности» Pentax W90 подобны старой модели, только помещены в более прочный корпус...

  • Клавиатура MSI AirКлавиатура MSI Air25 лютого 2010

    Все мы знаем проблемы, сопровождающие нас, при использовании беспроводной клавиатуры и мыши. Особенно проблема остро встает, когда есть желание использовать эти устройства для плазменного или LCD телевизора. Но благодаря новой клавиатуре MSI Air, можно избежать ряда проблем.

  • Практичный Nintendo DSi XLПрактичный Nintendo DSi XL25 лютого 2010

    Nintendo действительно становится компактным, отвечая на запросы геймеров, желающих практически не расставаться с этим устройством, в любой ситуации. По сравнению с предыдущим версиями, новый Nintendo DSi XL получил обтекаемые углы корпуса, увеличенную яркость дисплея и «перо», ставшее на несколько миллиметров длиннее.

  • Титановый корпус для iPhone 3GSТитановый корпус для iPhone 3GS25 лютого 2010

    На сегодняшний день появления iPhone у того или иного человека, уже не вызывает столько эмоций и восхищения как прежде, так как все больше людей делают этот аппарат своим выбором. В связи этим уже трудно выделиться из толпы обладателей iPhone.



купить телефон в Одесі, Україна