Новини про мобільні телефони. Сторінка 5349

  • Nokia X10 уже близко?Nokia X10 уже близко?22 лютого 2010

    Судя по всему, модельный ряд Nokia скоро пополнится одной моделью из серии X - X10. По последним данным, данная модель работает под управлением Symbian^3. На данный момент единственным доказательством о существовании этой модели является видео ролик, который был выложен накануне на YouTube.

  • Origin Eon 18 – создан специально для игрOrigin Eon 18 – создан специально для игр19 лютого 2010

    Компания Origin выпустила свою новую разработку, ноутбук Eon 18, дисплей которого составляет 18-дюймов. В действие ноутбук приводится процессором Intel Core i7 Extreme (или Quad или Core 2 Duo), с 8GB RAM и 1.5TB на жестком диске, картой NVIDIA GeForce GTX 285M.

  • MSI представили GX640 & GX740, с поддержкой 3D GameMSI представили GX640 & GX740, с поддержкой 3D Game19 лютого 2010

    Спустя всего несколько дней после обновления С-серии, компания MSI вновь напоминает о себе, на этот раз с несколькими ноутбуками, способными поддерживать трехмерные игры. MSI GX640 и MSI GX740, каждый весом 3.2 кг и толщиной 2.8 см. Модели будут оснащаться Intel Core i5 и ATi Mobility Radeon 3D.

  • iPhone OS 4.0 будет выпущена меньше чем через месяц?iPhone OS 4.0 будет выпущена меньше чем через месяц?19 лютого 2010

    Появление iPad немного подавило новости о мобильных телефонах, но это время прошло очень быстро и сейчас новости о всевозможных телефонных трубках растут как грибы. По информации одного из анонимных источников, новая операционная система для iPhone должна быть представлена 14 марта, с началом реализации сразу после этого.

  • Безопасная флешка CorsairБезопасная флешка Corsair19 лютого 2010

    Corsair Flash Padlock 2 прекрасно подходит для защиты и переноса очень важной и секретной информации. Со встроенным 256-битовым шифрованием аппаратных данных и кодом доступа вы можете быть уверенным, что скрытая на флешке информация не попадет третьим лицам.

  • Две новые трубки EmporiaДве новые трубки Emporia19 лютого 2010

    Emporia представила два новых мобильных телефона, которые созданы для тех, для кого все созданные инновационные технологии не вызывают удивления или они попросту не нужны, или даже для тех, кто ничего в них не понимает и считает, что телефон необходим только чтобы звонить и принимать звонки.

  • Google позволит совершить видеопоездку по России на поезде Google позволит совершить видеопоездку по России на поезде 19 лютого 2010

    Компания Google в сотрудничестве с Российскими Железными Дорогами создали действительно уникальный проект, который соединил между собой 12 областей, 87 городов, преодолев 9 926 км. Для всех поклонников дальних поездок на поезде, Google отобразил транссибирскую магистраль.

  • Apple будет блокировать информацию сексуальной направленностиApple будет блокировать информацию сексуальной направленности19 лютого 2010

    У компании Apple сформировалась новая политика для контента с приложениями (App Store) для смартфонов, и они будут блокировать информацию, приложения и прочий материал, если тот содержит сексуальную направленность. Подобное решение вызвано жалобами клиентов, в ответ на которое разработчики выпустили сообщение...

  • eXpansys начнет продажу последних новинок, представленных на MWCeXpansys начнет продажу последних новинок, представленных на MWC19 лютого 2010

    Компания eXpansys занимающаяся розничной продажей телефонов, смартфонов и прочих мобильных устройств, планирует ввести на рынок несколько новых смартфонов, большинство из которых уже было представлено на конгрессе MWC, включая HTC Desire и Legend.

  • Motorola Motoroi представлен Motorola Motoroi представлен 19 лютого 2010

    Впервые о Motorola Motoroi было объявлено еще в январе, но в эти дни новый аппарат по-тихому расположился на стенде Motorola в рамках конгресса MWC. Смартфон, работающий на базе Android 2.0 упакован множеством привлекательных опций, которые вероятно бросят вызов Droid, HTC и Google Nexus One.



купить телефон в Одесі, Україна