Новини про мобільні телефони. Сторінка 5343

  • Домашний телефон на базе AndroidДомашний телефон на базе Android05 березня 2010

    DSP Group полна решимости изменить представление об обычном стационарном телефоне, представив DSP Multimedia Handset, который имеет 3.5-дюймовый сенсорный экран, оснащен WiFi и что более интересно работает на базе Android.

  • Bluetooth 4.0 появится к концу 2010 года?Bluetooth 4.0 появится к концу 2010 года?05 березня 2010

    Версия Bluetooth 3.0 еще достаточно молода и довольно практична, но разработчики начинают говорить о том, что Bluetooth 4.0 может появиться к концу этого года. Самым существенным изменением станет сокращение потребления энергии, что позволит мобильным устройствам работать с системой гораздо дольше.

  • Ограниченный выпуск Canada BlackBerry Bold 9700Ограниченный выпуск Canada BlackBerry Bold 970005 березня 2010

    В честь победы олимпийской сборной Канады на играх в Ванкувере, компания BlackBerry выпустила ограниченный выпуск модели Bold 9700, с характерной окраской в форме кленового листа и названием. Основным стимулом к выпуску Canada BlackBerry Bold 9700 стала победа хоккейной сборной.

  • Первый аппарат LG, который будет работать под Windows Phone 7, назовут PantherПервый аппарат LG, который будет работать под Windows Phone 7, назовут Panther05 березня 2010

    Первую телефонную трубку компании LG, которая будет оснащена операционной системой Windows Phone 7, вероятно назовут Panther. Исторически так сложилось, что LG нравятся, можно сказать, «глупые» названия своих устройств.

  • В этом году появятся LG Bali GM360 и Viewty GT400В этом году появятся LG Bali GM360 и Viewty GT40005 березня 2010

    Число телефонных трубок, о которых официально не объявлено, растет каждую неделю. Вслед за LG Cookie Fresh GS290 появилась информация о LG Bali GM360 и Viewty GT400. LG Bali GM360 напоминает GT505 и они обладают практически идентичными характеристиками.

  • Sony собирается разработать конкурента iPad?Sony собирается разработать конкурента iPad?05 березня 2010

    Одним из самых интересов слухов, которые появились в последнее время, можно назвать будущие планы компании Sony. Говорится о том, что производитель работает над новыми проектами, в рамках которых будут разработаны нетбук, eBook, гибридный PSP, а также Sony планирует вступить в борьбу с iPhone и iPad.

  • Android-смартфон LG LU2300 – новые подробностиAndroid-смартфон LG LU2300 – новые подробности04 березня 2010

    В Сеть попали новые подробности о Android-смартфоне LG LU2300, заинтересовавшем всех своей функцией «дополненной реальности». Смартфон LG LU2300, готовящийся южно-корейской компанией для внутреннего рынка, работает под управлением операционной системы Android 2.1 OS.

  • Opera Mini - специальная версия для Windows Mobile устройствOpera Mini - специальная версия для Windows Mobile устройств04 березня 2010

    Компания Opera Software сегодня анонсировала версию Opera Mini 5 beta, специально разработанную для платформ Windows Mobile 5 и 6. Как отмечает разработчик, более тесная интеграция Opera Mini в Windows Mobile позволит добиться оптимальной работы браузера на этой платформе, значительно повысить производительность и общее удобство пользования Интернетом.

  • Google встает на защиту HTC в деле с обвинениями AppleGoogle встает на защиту HTC в деле с обвинениями Apple04 березня 2010

    Похоже, в деле с обвинениями Apple в адрес компании HTC в незаконном использовании запатентованных технологий появился новый и очень сильный игрок. В защиту тайваньского производителя мобильных устройств выступил не кто иной, как интернет-гигант Google, являющийся одновременно одним из главных инициаторов разработки и распространения программной платформы Android.

  • CeBIT 2010: первый ноутбук-трансформер от Acer - Aspire 1820PTCeBIT 2010: первый ноутбук-трансформер от Acer - Aspire 1820PT04 березня 2010

    Журналисты Engadget ознакомились на выставке CeBIT, которая проходит сейчас в Ганновере, с ультрапортативным ноутбуком-трансформером Acer Aspire 1820PT. На сайте опубликовано несколько его "живых" фотографий и видеоролик. Мы уже писали об этом устройстве в новостях, оно представляет собой первый конвертируемый ноутбук Acer.



купить телефон в Одесі, Україна