Новини про мобільні телефони. Сторінка 5342

  • Анонсирован смартфон Nokia C5 - устройство для любителей социальных сетейАнонсирован смартфон Nokia C5 - устройство для любителей социальных сетей02 березня 2010

    Смартфон Nokia C5, выполненный в форм-факторе «моноблок», засветился в Сети в начале февраля. Наладонники серии С позиционируются как устройства, предназначенные для общения в социальных сетях и обмена контентом.

  • Навигатор TomTom появится на iPhoneНавигатор TomTom появится на iPhone02 березня 2010

    TomTom подтвердил свое намерение появится на iPhone в виде GPS приложения. Навигатор получит массу особенностей, которые можно будет сравнить с автомобильной версией, причем загрузить себе на iPhone навигатор TomTom похоже можно будет уже на следующей неделе.

  • Для Nexus One в продаже появилась дополнительный аккумулятор Для Nexus One в продаже появилась дополнительный аккумулятор 02 березня 2010

    Ни для кого не секрет, что современные смартфоны очень энергоемки, но благодаря новейшим технологиям используемые аккумуляторные батареи, способны поддерживать работоспособность достаточно долгое время. Но бывают случаи, когда нет возможности подзарядить имеющийся штатный аккумулятор.

  • На HTC Desire должна появиться поддержка DivXНа HTC Desire должна появиться поддержка DivX02 березня 2010

    Всем тем, у кого имеется огромный запас видео в формате DivX, смартфон HTC Desire, работающий под операционной системой Android, может в будущем предложить поддержку данного формата. Даже учитывая то, что HTC Desire предложит огромное количество возможностей, отсутствие поддержки DivX может стать его существенным недостатком.

  • Несколько интересных интерфейсов для AndroidНесколько интересных интерфейсов для Android02 березня 2010

    iHome - еще один интерфейс для Android, которое не изменяет настроек операционной системы, как популярный SlideScreen, но также обладает приятными и интересными особенностями. Фактически iHome помещает главное меню на рабочий стол, благодаря чему одним касание пальца можно получить доступ к различным функциям смартфона.

  • Для Sony Ericsson XPERIA X2 выпущено обновлениеДля Sony Ericsson XPERIA X2 выпущено обновление02 березня 2010

    Альянс Sony Ericsson выпустил обновление для телефона XPERIA X2. Возможно, это обновление не привлечь должного внимания, по сравнению с доступностью обновления Windows Mobile, но по словам компании последнее обновление позволит аппарату работать на большей скорости, телефон получит некоторую стабильность и улучшится взаимодействие некоторых приложений.

  • WM 6.x.x не получится обновить до Windows Phone 7WM 6.x.x не получится обновить до Windows Phone 702 березня 2010

    Вопреки ожиданиям большинства пользователей, надеющимся обновить Windows Mobile 6.x.x до версии Windows Phone 7, в компании говорят о невозможности подобного апгрейда. Компания T-Mobile, которая, как ожидается, начнет реализацию HTC HD2, в самое ближайшее время, рассчитывает, что трубка получит популярность благодаря использованию новейшей операционной системы от Microsoft.

  • Samsung I9000 получил лицензию на Wi-FiSamsung I9000 получил лицензию на Wi-Fi02 березня 2010

    Совместная работа Wi-Fi и Bluetooth стало неотъемлемой частью практически любого современного телефона. Последний проект компании Samsung, который покрыт непроницаемой тайной, телефон I9000 получил лицензию на использование технологии Wi-Fi 802.11, и это пока единственный достоверный факт о новой модели.

  • LG Arena Max выйдет как LG MaxxLG Arena Max выйдет как LG Maxx02 березня 2010

    Трубка LG Arena Max будет выпущена в своей родной Корее как LG Maxx, стоит отметить, что этот телефон не будет иметь ничего общего с недавно представленным смартфоном LG Arena. LG Maxx получит идентификационный номер LG9400, процессор Qualcomm, частотой 1GHz, но моделью QSD8650 в отличии QSD8250, применяемый на Nexus One.

  • Документ Nokia подтверждает - телефоны с Series 40 получат сенсорные дисплеи, QWERTY и две SIM картыДокумент Nokia подтверждает - телефоны с Series 40 получат сенсорные дисплеи, QWERTY и две SIM карты02 березня 2010

    Уже не раз в сети появлялась информация о новых разработках компании Nokia в области мобильных телефонов. Ее топ-менеджеры упоминали, что аппараты на основе платформы Series 40 вскоре станут более разнообразными и конкурентоспособными.



купить телефон в Одесі, Україна