Новини про мобільні телефони. Сторінка 5348

  • WM 6.x.x не получится обновить до Windows Phone 7WM 6.x.x не получится обновить до Windows Phone 702 березня 2010

    Вопреки ожиданиям большинства пользователей, надеющимся обновить Windows Mobile 6.x.x до версии Windows Phone 7, в компании говорят о невозможности подобного апгрейда. Компания T-Mobile, которая, как ожидается, начнет реализацию HTC HD2, в самое ближайшее время, рассчитывает, что трубка получит популярность благодаря использованию новейшей операционной системы от Microsoft.

  • Samsung I9000 получил лицензию на Wi-FiSamsung I9000 получил лицензию на Wi-Fi02 березня 2010

    Совместная работа Wi-Fi и Bluetooth стало неотъемлемой частью практически любого современного телефона. Последний проект компании Samsung, который покрыт непроницаемой тайной, телефон I9000 получил лицензию на использование технологии Wi-Fi 802.11, и это пока единственный достоверный факт о новой модели.

  • LG Arena Max выйдет как LG MaxxLG Arena Max выйдет как LG Maxx02 березня 2010

    Трубка LG Arena Max будет выпущена в своей родной Корее как LG Maxx, стоит отметить, что этот телефон не будет иметь ничего общего с недавно представленным смартфоном LG Arena. LG Maxx получит идентификационный номер LG9400, процессор Qualcomm, частотой 1GHz, но моделью QSD8650 в отличии QSD8250, применяемый на Nexus One.

  • Документ Nokia подтверждает - телефоны с Series 40 получат сенсорные дисплеи, QWERTY и две SIM картыДокумент Nokia подтверждает - телефоны с Series 40 получат сенсорные дисплеи, QWERTY и две SIM карты02 березня 2010

    Уже не раз в сети появлялась информация о новых разработках компании Nokia в области мобильных телефонов. Ее топ-менеджеры упоминали, что аппараты на основе платформы Series 40 вскоре станут более разнообразными и конкурентоспособными.

  • Hyperdrive Album – внушительный фотоальбомHyperdrive Album – внушительный фотоальбом02 березня 2010

    Sanho Corporation представила свою вариацию на тему цифровых фотоальбомов - Hyperdrive Album. Это портативное хранилище с SATA-дисками вмещает в себя до 640 гигабайт фотографий. Кстати, это не финальная цифра – еще несколько гигабайт можно добавить за счет карт CF и SDHC, для которых в боковой части предусмотрен слот.

  • Мышка с динамиком Thanko Speaker Mouse - вместо компьютерных колонокМышка с динамиком Thanko Speaker Mouse - вместо компьютерных колонок02 березня 2010

    Японская компания Thanko, известная своими USB гаджетами, представила очередную интересную новинку под названием Speaker Mouse. Ее уже можно найти в онлайн-продаже.

  • HP EliteBook 2740pHP EliteBook 2740p01 березня 2010

    HP EliteBook 2730p был небольшим тяжелым планшетником, преемником стал EliteBook 2740p. В состав устройства входит емкостной сенсорный экран и процессор Core i5/i7. 12.1-дюймовый WXGA (разрешением 1280 x 800) может управляться с помощью «пера», ручкой или пальцами или комбинациями.

  • Часы-телефон от LGЧасы-телефон от LG01 березня 2010

    Элегантные часы с возможность мобильной связью были представлены компанией LG. Причем в состав подобного девайса вошел Bluetooth, что позволят использовать «свободные руки». Часы изготовлены из материала и имеют стилистические элементы от известных в мире компаний, включая циферблат и линзу. Толщина часов составляет 13.9 мм.

  • В продаже появился первый процессор Intel 6-coreВ продаже появился первый процессор Intel 6-core01 березня 2010

    В Германии началась он-лайн запись на покупку нового процессора Intel 6-core, также называемого Core i7-980 Extreme Edition, у которого также имеется еще и кодовое название Gulftown, стоимость которого составляет 1 099 евро, причем даже за такую цену он стал очень популярным у геймеров.

  • Прототип трубки LG оснащенный Windows Phone 7Прототип трубки LG оснащенный Windows Phone 701 березня 2010

    Ранее портал Smartphone.ua сообщал, что компания LG собирается выпустить на рынок новую трубку на базе Windows Phone 7, причем произойти это должно в сентябре этого года. И уже в конце прошлой недели подобный аппарат был представлен общественности.



купить телефон в Одесі, Україна