Новини про мобільні телефони. Сторінка 5345

  • Mio Moov V780 – проводник в мире развлечений, навигации и Интернета. Призер iF Design Award 2010Mio Moov V780 – проводник в мире развлечений, навигации и Интернета. Призер iF Design Award 201004 березня 2010

    Компания Mio, один из ведущих производителей GPS-систем, представляет многофункциональное GPS-устройство Mio Moov V780. Новинка обеспечивает максимально удобную и надежную навигацию, простой доступ в Интернет и массу мультимедийных возможностей.

  • Sony Ericsson продолжит выпускать телефоны из серии WalkmanSony Ericsson продолжит выпускать телефоны из серии Walkman04 березня 2010

    В прошлом, когда позиции Sony Ericsson были крепки, высоким спросом пользовались телефоны с акцентом на музыкальных возможностях. Устройства входили в серию Walkman и продавались отличными тиражами. Последние Walkman-телефоны (W995 и W205) были представлены в начале прошлого года, и с анонсом серии Entertainment Unlimited казалось, что линейка не получит развитие.

  • Sygic представила ошеломляющую 3D GPS навигацию для iPhone - AuraSygic представила ошеломляющую 3D GPS навигацию для iPhone - Aura04 березня 2010

    На CeBIT, словакский провайдер навигационного программного обеспечения, компания Sygic представила решение Aura, новейшую версию своего встроенного навигационного ПО с возможностью 3D отображения ориентиров, зданий, возвышенностей и рельефа в целом.

  • Samsung SCH-W890 – красочная раскладушка с ресивером S-DMB и T-DMBSamsung SCH-W890 – красочная раскладушка с ресивером S-DMB и T-DMB04 березня 2010

    Компания Samsung анонсировала в Южной Корее телефон SCH-W890. Как сообщает ресурс Gadget Folder, новый телефон Samsung SCH-W890 разработан для рынка Южной Кореи и реализацией новинки займется местный сотовый оператор SK Telecom.

  • CeBIT 2010: 1Cross B’ook – Е-ридер с двумя экранамиCeBIT 2010: 1Cross B’ook – Е-ридер с двумя экранами04 березня 2010

    На любой выставке можно увидеть необычное устройство, к которым можно причислить и Е-ридер 1Cross B’ook, демонстрируемый на CeBIT 2010 в Ганновере. Новинка фирмы 1Cross является чем-то средним между устройствами для чтения электронных книг Entourage eDGe и Barnes & Noble nook.

  • Alpine И Nokia стали партнерами для интеграции Ovi Maps в автомобилиAlpine И Nokia стали партнерами для интеграции Ovi Maps в автомобили04 березня 2010

    В последнее время, многие смартфоны с программами GPS навигации стали превосходить специализированные спутниковые навигационные устройства в автомобилях. И вот, компания Alpine заключила партнерское соглашение с Nokia для интеграции Ovi Maps через USB или Bluetooth в основную автомобильную медиа систему.

  • «Лаборатория Касперского» объявляет о выходе новой версии Kaspersky Mobile Security«Лаборатория Касперского» объявляет о выходе новой версии Kaspersky Mobile Security04 березня 2010

    «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, объявляет о выходе новой, девятой версии решения для комплексной защиты смартфонов Kaspersky Mobile Security. Помимо высочайшего уровня защиты от всех типов угроз, в Kaspersky Mobile Security 9 реализованы уникальные возможности, обеспечивающие неприкосновенность персональных данных пользователей.

  • Компания CSR предложила GPS-платформу TrinityКомпания CSR предложила GPS-платформу Trinity04 березня 2010

    Компания CSR, в свое время выступившая одним из пионеров в продвижении технологии Bluetooth, анонсировала платформу для мобильных устройств Trinity, обеспечивающую поддержку целого ряда мультимедийных, навигационных функций и интерфейсов.

  • Android 2.1 для всех и каждомуAndroid 2.1 для всех и каждому03 березня 2010

    Самой последней версией платформы Google Android на сегодняшний день является Android 2.1. Однако телефонов на ней выпущено достаточно мало. Обновления для старых устройств выходят неспешно.

  • Слух: iPad начнет продаваться 26 мартаСлух: iPad начнет продаваться 26 марта03 березня 2010

    В сети появились слухи о том, что нашумевшее устройство от Apple поступит в личное пользование сотрудников Apple Store для изучения 10 марта, а продажи начнутся 26 марта. По словам одного из сотрудников Apple, пожелавшего остаться неизвестным, точная дата начала продаж пока не определена, но наиболее вероятной является именно 26 марта.



купить телефон в Одесі, Україна