Новини про мобільні телефони. Сторінка 5347

  • Hyperdrive Album – внушительный фотоальбомHyperdrive Album – внушительный фотоальбом02 березня 2010

    Sanho Corporation представила свою вариацию на тему цифровых фотоальбомов - Hyperdrive Album. Это портативное хранилище с SATA-дисками вмещает в себя до 640 гигабайт фотографий. Кстати, это не финальная цифра – еще несколько гигабайт можно добавить за счет карт CF и SDHC, для которых в боковой части предусмотрен слот.

  • Мышка с динамиком Thanko Speaker Mouse - вместо компьютерных колонокМышка с динамиком Thanko Speaker Mouse - вместо компьютерных колонок02 березня 2010

    Японская компания Thanko, известная своими USB гаджетами, представила очередную интересную новинку под названием Speaker Mouse. Ее уже можно найти в онлайн-продаже.

  • HP EliteBook 2740pHP EliteBook 2740p01 березня 2010

    HP EliteBook 2730p был небольшим тяжелым планшетником, преемником стал EliteBook 2740p. В состав устройства входит емкостной сенсорный экран и процессор Core i5/i7. 12.1-дюймовый WXGA (разрешением 1280 x 800) может управляться с помощью «пера», ручкой или пальцами или комбинациями.

  • Часы-телефон от LGЧасы-телефон от LG01 березня 2010

    Элегантные часы с возможность мобильной связью были представлены компанией LG. Причем в состав подобного девайса вошел Bluetooth, что позволят использовать «свободные руки». Часы изготовлены из материала и имеют стилистические элементы от известных в мире компаний, включая циферблат и линзу. Толщина часов составляет 13.9 мм.

  • В продаже появился первый процессор Intel 6-coreВ продаже появился первый процессор Intel 6-core01 березня 2010

    В Германии началась он-лайн запись на покупку нового процессора Intel 6-core, также называемого Core i7-980 Extreme Edition, у которого также имеется еще и кодовое название Gulftown, стоимость которого составляет 1 099 евро, причем даже за такую цену он стал очень популярным у геймеров.

  • Прототип трубки LG оснащенный Windows Phone 7Прототип трубки LG оснащенный Windows Phone 701 березня 2010

    Ранее портал Smartphone.ua сообщал, что компания LG собирается выпустить на рынок новую трубку на базе Windows Phone 7, причем произойти это должно в сентябре этого года. И уже в конце прошлой недели подобный аппарат был представлен общественности.

  • Новый Tablet  от iLet Mini HALНовый Tablet от iLet Mini HAL01 березня 2010

    В самом начале 2010 года мы впервые увидели Haleron Mio iLet Tablet и теперь представлен iLet Mini HAL. К сожалению, последняя разработка компании Haleron не сможет составить конкуренцию iPad, но, по крайней мере, поборется в своем секторе рынка.

  • iPhone сможет считывать штрих-кодыiPhone сможет считывать штрих-коды01 березня 2010

    Компания Scanbuy Inc., являющаяся одним из лидеров в решениях вопросов, связанных со шрих-кодированием, выпустила приложение для Android, BlackBerry и iPhone, которое позволит смартфонам считывать штрих-коды с любого продукта. Приложение названо ScanLife.

  • Смартфоны от General MobileСмартфоны от General Mobile01 березня 2010

    Компания General Mobile занимающаяся производством смартфонов не так давно представила аппарат Cosmos, а теперь еще сообщает о Cosmos 2, обе трубки работают под операционной системой Android. У представленного ранее General Mobile Cosmos имеется процессор Marvell PXA935, частотой 624MHz, 128MB RAM и 256МВ свободной памяти, наряду с 3.2-дюймовый камерой.

  • Samsung представил дебютные 3D очкиSamsung представил дебютные 3D очки01 березня 2010

    Если у вас в наличии имеется телевизор с поддержкой трехмерного изображения, то вы обязательно должны обратить внимание на трехмерные очки. Компания Samsung впервые выпустила подобный девайс, после того как в продаже появился новый 55-дюймовый телевизор 3D LED HDTV, стоимостью около 3 300 долларов.



купить телефон в Одесі, Україна