Новини про мобільні телефони. Сторінка 5689

  • Компания HTC готовит нетбук с ОС AndroidКомпания HTC готовит нетбук с ОС Android07 травня 2009

    Тайваньская компания HTC окрыленная успехом мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android, решила добавить к их числу еще одно. Однако это будет не коммуникатор, а нетбук. В данный момент нет практически никакой информации об этом устройстве.

  • Nokia Point and Find: демонстрация сервисаNokia Point and Find: демонстрация сервиса07 травня 2009

    В Великобритании и США в тестовом режиме работает сервис Nokia Point and Find. С его помощью пользователи могут получать дополнительную информацию об интересующих их объектах. В частности, при наведении камеры телефона на афишу с фильмом на экране появляется информация о местах его показа, ссылки на рецензии.

  • Apple меняет «утопленников»Apple меняет «утопленников»07 травня 2009

    Для избавления от запасов iPhone 3G в преддверии анонса следующего поколения «яблокофона» компания Apple изменила гарантийные условия. Теперь американские пользователи могут взамен телефонов, переставших функционировать вследствие взаимодействия с водной средой, получить рабочие.

  • Официально представлен смартфон Nokia E52Официально представлен смартфон Nokia E5207 травня 2009

    Финская компания Nokia представила мобильный телефон Nokia E52. Этот бизнес-аппарат может похвастаться продолжительным временем работы наряду с неплохими функциональными возможностями. Смартфон Nokia E52 выполнен в классическом формфакторе.

  • Apple возглавляет рейтинг удовлетворенности пользователейApple возглавляет рейтинг удовлетворенности пользователей07 травня 2009

    Аналитическая компания J. D. Power and Associates провела исследование среди пользователей мобильных устройств, целью которого было установить, продукты какого производителя наиболее полно удовлетворяют потребителей. Для оценки удовлетворенности потребителей мобильных телефонов и смартфонов использовалась традиционная методика...

  • МТС-Украина улучшает услугу «Перевод денег» для абонентов тарифа «Супер МТС»МТС-Украина улучшает услугу «Перевод денег» для абонентов тарифа «Супер МТС»07 травня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об уменьшении минимальной суммы перевода с помощью услуги «Перевод денег» до одной гривны. С мая 2009 года в сети МТС-Украина для абонентов тарифа « Супер МТС» изменяются условия предоставления услуги «Перевод денег», которая призвана помочь абонентам оператора всегда оставаться на связи с близкими и друзьями.

  • Warner Music cамоудалилась из YouTubeWarner Music cамоудалилась из YouTube06 травня 2009

    Один из самых яростных пиратоборцев - звукозаписывающая компания Warner Music - назвала пиратом саму себя. Как сообщает Boing Boing, вместе с удалением "пиратских" роликов с YouTube компания автоматически удалила видеоконтент с подконтрольного ей сайта.

  • 2009 станет годом мобильной рекламы2009 станет годом мобильной рекламы06 травня 2009

    По прогнозам многих аналитиков, в этом году рынок онлайн-рекламы вырастет менее чем на 10%, тогда как затраты на мобильную рекламу будут расти более быстрыми темпами. Согласно аналитической компании Magna при Interpublic Group, благодаря iPhone и производителям других смартфонов, желающих поравняться в успехе с Apple, рынок мобильной рекламы вырастет в этом году на 36% до 229 млн. долларов.

  • Почем нынче приложение для смартфона?Почем нынче приложение для смартфона?06 травня 2009

    В ходе опроса владельцев смартфонов, проведенного компанией Compete, пользователей просили назвать максимальную стоимость купленного ими когда-либо приложения для смартфона. 24% респондентов сообщили, что тратили от 10 до 50 долларов на приложение, а 28% - 5 -10 долларов на одно приложение.

  • Нетбук Emtec Gdium Liberty поступает в продажу во ФранцииНетбук Emtec Gdium Liberty поступает в продажу во Франции06 травня 2009

    Новый нетбук от компании Emtec - Gdium Liberty поступит в продажу во Франции, на ярмарке Paris Fair уже на этой неделе. Хотя большинство имеющихся сегодня нетбуков построены на базе процессора Intel Atom, имеют жесткий диск объемом 160 Гб и операционную систему Windows XP, есть несколько компаний, которые выходят за эти стандартные рамки.



купить телефон в Одесі, Україна