Новини про мобільні телефони. Сторінка 5694

  • Мобильных операторов обязали раскрыть "секреты" абонентамМобильных операторов обязали раскрыть "секреты" абонентам17 квітня 2009

    Операторы мобильной связи обязаны информировать потребителей о стоимости услуг в полном объеме. Соответствующее решение НКРС приняла на своем заседании 16 апреля т.г. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе НКРС. «Операторы телекоммуникаций, которые предоставляют услуги подвижной (мобильной) связи...

  • Kyocera показала концепт нестандартной раскладушкиKyocera показала концепт нестандартной раскладушки17 квітня 2009

    И хотя концептфон EOS визуально имеет мало общего с современными телефонами, основной его задачей является осуществление звонков. Новое детище Kyocera представляет собой раскладной мобильный с OLED-дисплеем и полноценной QWERTY-клавиатурой.

  • Подделка TAG Heuer Meridiist гораздо дешевле оригиналаПодделка TAG Heuer Meridiist гораздо дешевле оригинала17 квітня 2009

    Не прошло и года, как у элитного мобильного телефона TAG Heuer Meridiist появился клон. Его производитель не стал долго размышлять над названием своего продукта и нарек его именемTag Heuer Meridiist 2 SIM. Внешность клона очень близка к оригиналу и для того, чтобы найти между ними отличия необходимо тщательно присмотреться к телефонам.

  • SciPhone выпускает очередной Android-коммуникаторSciPhone выпускает очередной Android-коммуникатор17 квітня 2009

    Практически сразу же после анонса коммуникатора T-Mobile G1 китайская компания SciPhone выпустила Android-коммуникатор SciPhone Dream G2. Спустя почти полгода увидела свет его обновленная версия, которая получила название SciPhone Dream G2 Plus.

  • HiPhone Nano — очередная китайская подделкаHiPhone Nano — очередная китайская подделка17 квітня 2009

    Китайские производители мобильных телефонов продолжают радовать нас своими подделками продуктов известных компаний. Очередное устройство носит название HiPhone Nano. В наши дни тема iPhone Nano очень популярна среди пользователей мобильной связи и китайские производители не смогли не использовать ее для получения дополнительной прибыли.

  • T-Mobile Sidekick LX анонсирован официальноT-Mobile Sidekick LX анонсирован официально17 квітня 2009

    После продолжительной серии утечек информации и различных слухов, североамериканский оператор сотовой связи T-Mobile официально анонсировал смартфон Sidekick LX, который ранее был известен под именами SideKick 2009 и SideKick Blade.

  • Nokia подвела итоги первого квартала - падение по всем статьямNokia подвела итоги первого квартала - падение по всем статьям17 квітня 2009

    Компания Nokia отчиталась о финансовых итогах первого квартала 2009 года. По результатам видно, что кризис не обошел стороной и крупнейшего мирового поставщика мобильных телефонов: прибыль компании упала на 90% по сравнению с первым кварталом 2008 года.

  • MSI X-Slim X340 - легок, тонок, эстетиченMSI X-Slim X340 - легок, тонок, эстетичен17 квітня 2009

    Компания MSI официально анонсировала ноутбук X-Slim X340. Напомним, он уже демонстрировался, к тому же, были известны некоторые подробности о его характеристиках и сроках выпуска. Старт продаж 13-дюймового тонкого ноутбука X340 запланирован на май этого года. Его стоимость, очевидно, составит порядка $1000.

  • Ультратонкий GPS-навигатор Garmin Nuvi 1490TУльтратонкий GPS-навигатор Garmin Nuvi 1490T17 квітня 2009

    Линейка GPS-навигаторов компании Garmin обновилась с помощью модели Garmin Nuvi 1490T. Это функциональное и стильное устройство, заключенное в тонкий корпус. По меркам компании Garmin новинка принадлежит к hi-end классу, но на самом деле она относится к среднему классу.

  • «Укртелеком» сделал «Киевстару» «подарок» «Укртелеком» сделал «Киевстару» «подарок» 17 квітня 2009

    «Укртелеком» и крупнейший в Украине оператор мобильной связи - компания «Киевстар» приостановили взаиморасчеты за доступ к сетям друг друга, передает «Униан». По информации СМИ, причиной таких действий стала судебная тяжба обеих компаний.



купить телефон в Одесі, Україна