Новини про мобільні телефони. Сторінка 5698

  • Garmin-ASUS G60 будет выпущен в июнеGarmin-ASUS G60 будет выпущен в июне23 квітня 2009

    Сильно задерживающийся навифон от Garmin-ASUS G60 будет выпущен в июне. В интервью информационному агентству Рейтерс, внутренний источник заявил, что первые телефоны на базе Linux Mobile пойдут в продажу в начале июне, причем G60 будет в авангарде этих поставок.

  • Spb Mobile Shell 3.0: Новое поколение пользовательских интерфейсов мобильных устройствSpb Mobile Shell 3.0: Новое поколение пользовательских интерфейсов мобильных устройств23 квітня 2009

    Spb Software - лидирующий в мире независимый разработчик ПО для мобильных устройств на базе Windows Mobile - объявляет об официальном релизе Spb Mobile Shell 3.0 - третьей версии самого продаваемого в мире приложения для коммуникаторов и смартфонов.

  • К телефону LG Versa добавили геймпадК телефону LG Versa добавили геймпад23 квітня 2009

    Сотовый оператор Verizon Wireless, анонсировавший в феврале телефон LG Versa со съёмной QWERTY-клавиатурой, объявил об обновлении этого оригинального аппарата. Для любителей игр в телефоне добавлен еще один модуль – геймпад.

  • Skytone Alpha 680 — миниатюрный нетбук с ОС Android Skytone Alpha 680 — миниатюрный нетбук с ОС Android 23 квітня 2009

    Похоже, что операционная система Android все-таки переберется в скором времени с мобильных телефонов на нетбуки и помогут в этом вопросе китайцы. Китайская компания Skytone выпустила нетбук Alpha 680, который можно отнести к самым маленьким представителям в своем классе.

  • В ожидании релиза: клон NOKLA N97В ожидании релиза: клон NOKLA N9723 квітня 2009

    Финский флагманский смартфон Nokia N97 должен был появиться в мае, однако, по слухам, релиз передвинут на июнь. Время не теряют китайские производители. Стало известно, что в Поднебесной в продажу поступил NOKLA N97. Китайская подделка имеет аналогичный Nokia N97 форм-фактор, QWERTY-клавиатуру, сенсорный экран.

  • Мировой SMS-рекорд стоит $26 000Мировой SMS-рекорд стоит $26 00023 квітня 2009

    Два жителя Пенсильвании, США, установили мировой SMS-рекорд. 29-летний Ник Анде (Nick Andes) и 30-летний Даг Клингер (Doug Klinger) отправили за месяц 217 000 коротких сообщений. Радость от достижения была омрачена счетом, который был выставлен приятелям. Сотовый оператор T-Mobile требует у мужчин $26 000 за SMS.

  • Nintendo DS обзавелась GPSNintendo DS обзавелась GPS23 квітня 2009

    Если у вас простой мобильный телефон, не оснащенный GPS, а в кармане всегда есть игровая консоль Nintendo DS, с которой можно хорошо провести время, скажем, в метро по дороге на работу или домой, появилась возможность установки GPS-модуля в консоль.

  • BlackBerry превращается в Pip-BoyBlackBerry превращается в Pip-Boy23 квітня 2009

    Смартфоны BlackBerry являются довольно популярными, особенно на территории Северной Америки и энтузиасты разрабатывают всякие интересные вещи для этих аппаратов. Одним таким оригинальным продуктом творческих изысканий оказалась тема оформления в стиле Fallout.

  • HTC Hero – потенциальный розовый геройHTC Hero – потенциальный розовый герой23 квітня 2009

    Компания HTC выпускает новые модели смартфонов и коммуникаторов с завидной методичностью, а перед выходом очередной новинки в Сети начинают появляться самые разные слухи. На этот раз речь пойдет об аппарате HTC Hero, который, согласно информации от источников, близких к производителю, уже находится в разработке.

  • Nokia 1100 за 32 тыс. долларовNokia 1100 за 32 тыс. долларов22 квітня 2009

    Стоимость, казалось бы, простейшего телефона Nokia 1100 в криминальных кругах достигает 32 тыс. долларов. При этом, речь не идет об отделке алмазами или золотом. Такую нешуточную сумму заплатят не за любой телефон 1100, а за аппарат, изготовленный на заводе в немецком городе Бохум.



купить телефон в Одесі, Україна