Новини про мобільні телефони. Сторінка 5693

  • Выпущен смартфон Nokia N98 стоимостью 78 долларовВыпущен смартфон Nokia N98 стоимостью 78 долларов05 травня 2009

    Похоже, что в период кризиса китайские производители активировались, и стали выпускать еще больше клонов. На прошлой неделе мы писали про подделку Nokia N97, но этого оказалось недостаточно. Так, уже на этой неделе стало известно, что на рынок будет выпущен аппарат Nokia N98, который еще не анонсирован официально от финского производителя.

  • Названа цена плеера iRiver D7Названа цена плеера iRiver D705 травня 2009

    Устройство iRiver D7, которое по совместительству является и медиаплеером и электронным словарем, уже добралось до прилавков и стала известна его цена и подробные технические характеристики. iRiver D7 можно отнести к тем редким разработкам, в которых производитель попытался совместить несколько функций одновременно.

  • Nokia E63 теперь и в черном цветеNokia E63 теперь и в черном цвете05 травня 2009

    Компания Nokia, как правило, выпускает телефоны в ограниченном количестве расцветок. Смартфон Nokia E63 появился в продаже в прошлом году и до сих пор продается отличными темпами. Для повышения спроса в ряде стран аппарат будет выпущен в черном цветовом решении. Сейчас E63 окрашен в синий и красный цвета.

  • Телефон Motorola Clutch i465 анонсирован официальноТелефон Motorola Clutch i465 анонсирован официально05 травня 2009

    Вскоре после получения одобрения от Федеральной Комиссии Связи США (FCC) для мобильного телефона Motorola i465, его производитель совместно с оператором сотовой связи Boost Mobile официально анонсировали аппарат под именем Clutch.

  • Смартфон BlackBerry Curve 8520 на «живых» фотографияхСмартфон BlackBerry Curve 8520 на «живых» фотографиях05 травня 2009

    Уже на протяжении некоторого времени известно, что канадская компания RIM работает над созданием смартфона, именуемого кодовым именемGemini. Благодаря веб-ресурсу CrackBerry появились «живые изображения» этого аппарата. Стоит отметить, что ранее предполагалось, что смартфон BlackBerry Curve Gemini будет обозначаться индексом 9300, однако согласно новой информации устройство маркируется индексом 8520.

  • Виджеты для Nokia N97: определены победителиВиджеты для Nokia N97: определены победители05 травня 2009

    Компания Nokia подвела итоги конкурсов Hackathon и Calling All Innovators, в ходе которых определялись лучшие виджеты для Nokia N97. Победителем назван Дэвид Эммануил Кастро Гуерреро (David Emmanuel Castro Guerrero) из Мексики. Виджет Гуерреро называется Social Location Widget (SoLo).

  • Sony Ericsson VH310: антикризисная Bluetooth-гарнитураSony Ericsson VH310: антикризисная Bluetooth-гарнитура05 травня 2009

    Sony Ericsson планирует выпустить Bluetooth-гарнитуру VH310, которая в условиях кризиса должна будет неплохо продаваться: самой сильной стороной аксессуара должна стать невысокая цена. Компактная гарнитура с привлекательным дизайном и небольшим весом Sony Ericsson VH310 будет напоминать модель VH300.

  • Samsung Houdini: мобильный иллюзионист на базе AndroidSamsung Houdini: мобильный иллюзионист на базе Android05 травня 2009

    Производители нередко дают телефонам, находящимся в разработке, забавные и интересные названия. Например, все аппараты Sony Ericsson имеют кодовые названия на основе женских имен (Hikaru – W995, Alicia – W707, Elle – T707). В Samsung решили обозначить Android-телефон для оператора T-Mobile как Houdini.

  • За коммуникатор Palm Pre будут просить $1000За коммуникатор Palm Pre будут просить $100005 травня 2009

    Многие пользователи мобильной связи ожидают появления коммуникатора Palm Pre в продаже. Однако его стоимость может сделать аппарат непривлекательным для большинства из них. Как стало известно из неофициальных источников информации, продажи коммуникатора Palm Pre стартуют на территории США 7 июня.

  • Двери онлайн-магазина Windows Marketplace открылись перед разработчикамиДвери онлайн-магазина Windows Marketplace открылись перед разработчиками05 травня 2009

    Компания Microsoft официально открыла двери онлайн-магазина приложений Windows Marketplace перед разработчиками программного обеспечения. Теперь они могут начать наполнение магазина контентом. Все желающие добавить свои приложения в Windows Marketplace должны иметь регистрационную запись в Windows Live ID и кредитную карту, на которой находится не меньше $99.



купить телефон в Одесі, Україна