Новини про мобільні телефони. Сторінка 5696

  • HP готовит первый laptop с GeForce 3D Vision?HP готовит первый laptop с GeForce 3D Vision?29 квітня 2009

    Если верить тайваньской газете Commercial Times, в настоящее время HP активно готовит первый игровой laptop с поддержкой технологии GeForce 3D Vision, разработанной NVIDIA. Данная технология привлекла к себе повышенный интерес не только со стороны геймеров, но и специалистов, но все почему-то думали, что она сначала будет реализована именно на desktop, а не на laptop.

  • iRiver T5 представили официальноiRiver T5 представили официально29 квітня 2009

    iRiver Япония анонсировала компактный MP3-плеер, размером чуть больше флэшки, T5. Гаджет оснащен монохромным дисплеем и микрофоном. Кроме воспроизведения файлов в формате MP3 и WMA, он также может предложить FM-тюнер. Выйдет плеер в двух вариантах: с 2ГБ и 4ГБ памяти.

  • Microsoft все-таки работает над коммуникатором?Microsoft все-таки работает над коммуникатором?29 квітня 2009

    В Сети в очередной раз появились слухи о том, что компания Microsoft работает над созданием собственного телефона. Wall Street Journal утверждает, что Project Pink — это не медиаплеер, а коммуникатор. Источник информации сообщает, что редмондский гигант ведет переговоры с североамериканским оператором сотовой связи Verizon Wireless, по поводу запуска мультимедийного тачфона в следующем году.

  • Камера для подводной съемки Sea&Sea DX-2GКамера для подводной съемки Sea&Sea DX-2G29 квітня 2009

    Для любителей подводной съемки японская компания Sea&Sea подготовила очередную новинку, которая называется Sea&Sea DX-2G. Хотя назвать цифровую фотокамеру Sea&Sea DX-2G новинкой, можно лишь с большой натяжкой.

  • Тарифный план «Бум!»: все услуги внутри сети бесплатноТарифный план «Бум!»: все услуги внутри сети бесплатно29 квітня 2009

    Единый оператор связи Beeline объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Бум!» с бесплатными звонками, SMS и ММS внутри сети. Всего лишь пополняя счет, абонент может общаться внутри сети неограниченно. Новый «Бум!» адресован тем, кто хочет общаться в сети неограниченно, без абонплаты и платы за соединение, используя все виды связи.

  • Альтернативная крышка аккумуляторного отсека для HTC Touch Diamond2Альтернативная крышка аккумуляторного отсека для HTC Touch Diamond229 квітня 2009

    Коммуникатор HTC Touch Diamond2 поступит в продажу только в конце июня текущего года, однако тайваньский производитель уже начал производство аксессуаров к нему. Одним из них является альтернативная крышка аккумуляторного отсека.

  • НКРС запретила операторам обслуживать "левые" мобилкиНКРС запретила операторам обслуживать "левые" мобилки29 квітня 2009

    Операторам мобильной связи запретили обслуживать телефонные аппараты, ввезенные нелегально. Соответствующие изменения Национальная комиссия регулирования связи внесла в лицензионные условия. Новый порядок ввоза на территорию Украины и реализации мобильных телефонов вступил в силу 27 марта.

  • Nokia 1100 стал преступникомNokia 1100 стал преступником29 квітня 2009

    Преступные группы всего мира ведут охоту за Nokia 1100 немецкой сборки, выпущенными в 2002-2003 годах. Сотрудник одного из детективных агентств рассказал, что по данным закрытого расследования, проведенного его компанией, удалось выяснить тот факт, что для взлома нескольких банковских клиентских счетов был использован телефон Nokia 1100.

  • Ноутбук ASUS Z37Sp - мобильность для бизнесаНоутбук ASUS Z37Sp - мобильность для бизнеса29 квітня 2009

    Компания ASUS представила ASUS Z37Sp – новый 13,3-дюймовый бизнес-ноутбук, созданный на базе процессорной технологии Intel Centrino. Новый ноутбук ASUS сочетает в себе мобильность и производительность и подойдет для тех, кто проводит много времени в деловых поездках.

  • Sony предлагает новые Bluetooth наушникиSony предлагает новые Bluetooth наушники29 квітня 2009

    Ряды Bluetooth наушников Sony пополнились двумя новыми моделями - DR-BT100CX и DRBT101. Как сообщает Pocket-Lint, они были запущены в продажу вчера и уже доступны для заказа через Sony Style Europe. Обе модели поддерживают спецификацию Bluetooth 2.1 и используют технологии подавлении шумов и эха.



купить телефон в Одесі, Україна