Новини про мобільні телефони. Сторінка 5691

  • BlackBerry подружится с GmailBlackBerry подружится с Gmail06 травня 2009

    Новый сервис Google, который сейчас существует в бета-версии, позволит владельцам смартфонов BlackBerry отправлять почту посредством Gmail и использовать календарные заметки, используя стандартное программное обеспечение. Включенный в пакеты приложений Premier и Education, этот сервис позволит отправлять сообщения с телефона так, чтобы они отображались, как письма с почтового аккаунта Google.

  • Mio Moov S501 — GPS-навигатор с нестандартным дисплеемMio Moov S501 — GPS-навигатор с нестандартным дисплеем06 травня 2009

    Известный производитель спутниковых навигационных систем, компания Mio представила GPS-навигатор Moov S501 с несколько необычным дисплеем. Обычно у GPS-навигаторов дисплеи имеют диагональ 3,5 или 4,3 или вообще целых 7 дюймов. Тем не менее, производители не забывают о том, что нужно выпускать и экспериментальные модели.

  • Глава компании RIM обещает появление коммуникатора Storm 2Глава компании RIM обещает появление коммуникатора Storm 206 травня 2009

    Коммуникатор Blackberry Storm уже довольно длительное время присутствует на рынке и демонстрирует хороший уровень продаж. Компания Research in Motion не собирается ограничиваться одним устройством с сенсорным дисплеем и работает над созданием еще нескольких аппаратов.

  • Шпионские фотографии коммуникатора HTC HeroШпионские фотографии коммуникатора HTC Hero06 травня 2009

    Тайваньская компания HTC, несмотря на то, что в данный момент является лидером по количеству созданных Android-устройств, продолжает работать над новыми аппаратами. В их числе значится коммуникатор HTC Hero, шпионские фотографии которого появились в Сети.

  • ZOOM представила мини-камкордер Q3ZOOM представила мини-камкордер Q306 травня 2009

    На проходящем во Франкфурте мероприятии Musikmesse 2009 компания Zoom представила довольно интересный камкордер, обозначаемый индексом Q3. Новинка настолько компактна, что производитель относит его к классу мини-камкордеров.

  • Вступают в силу ограничения на ввоз ноутбуков и мобильных телефонов в УкраинуВступают в силу ограничения на ввоз ноутбуков и мобильных телефонов в Украину05 травня 2009

    Начиная с 30 апреля, в Украину без разрешения можно ввезти не более двух мобильных телефонов. Такая норма в числе прочих установлена в Перечне радиоэлектронных средств и излучающих устройств, для ввоза которых, в том числе перемещения в международных почтовых отправлениях, международных экспресс-отправлениях, не требуются разрешения.

  • Мобильник обучили поиску туалетовМобильник обучили поиску туалетов05 травня 2009

    Владельцы японских мобильников смогут найти на карте ближайший общественный туалет, пишет The Daily Telegraph. Соответствующее приложение для «трубок» разработало японское подразделение компании Access Co. В программу, которая называется Check A Toilet, заложено расположение всех общественных уборных Токио и других японских городов.

  • Google Android вне закона?Google Android вне закона?05 травня 2009

    Google, а также более четырех десятков других компаний обвиняются в нарушении прав на торговую марку Android. По информации сетевых источников соответствующий иск против IT-гиганта и участников альянса Open Handset Alliance поступил в федеральный суд Чикаго на прошлой неделе.

  • Концепт мобильного интернет-девайса IntelКонцепт мобильного интернет-девайса Intel05 травня 2009

    Концепты электронных устройств редко бывают сбалансированы: обычно превалирует либо техническая, либо дизайнерская составляющая. Вероятно, концепт, о котором пойдет речь ниже, следует отнести скорее ко второй категории разработок; это чертовски красивый MID или мобильный интернет-девайс...

  • Китайский вариант Nokia E51Китайский вариант Nokia E5105 травня 2009

    Согласно уже ставшей старой и доброй традиции, китайские производители продолжают выпускать "удешевленные финские" телефоны и в продаже появился очередной вариант на тему Nokia E51. Китайский аппарат относится к уже известному, если так можно выразиться, бренду под названием NOKLA.



купить телефон в Одесі, Україна