Новини про мобільні телефони. Сторінка 5692

  • Palm Foleo - нетбук на основе webOS?Palm Foleo - нетбук на основе webOS?05 травня 2009

    Как сообщил аналитик компании Global Equities Research Трип Чаудри (Trip Chowdhry), компания Palm планирует все-таки выпустить мобильный компаньон Foleo, и базироваться он будет на операционной системе webOS. Напомним, Palm анонсировала Foleo еще в 2007 году.

  • Плеер Tonium Pacemaker для мобильных диджеевПлеер Tonium Pacemaker для мобильных диджеев05 травня 2009

    Компания Tonium объявила о начале продаж в США устройства Pacemaker, которое, как она заявляет, представляет собой первую в мире карманную DJ-систему. Фактически, это портативный медиаплеер с 60 Гб памяти, обладающий расширенными возможностями работы с аудио-треками. С его помощью пользователь может не только слушать музыку, но и создавать свои композиции буквально на ходу.

  • 15,4-дюймовый мультимедийный ноутбук MSI GX63315,4-дюймовый мультимедийный ноутбук MSI GX63305 травня 2009

    Компания MSI представила 15,4-дюймовый ноутбук GX633. Это мультимедийное решение на основе процессора AMD Turion X2 Ultra и графического адаптера nVIDIA GeForce GT 130M. Устройство поддерживает 7.1-канальное аудио и технологию объемного звука Dolby.

  • Аккуратная раскладушка Samsung m230Аккуратная раскладушка Samsung m23005 травня 2009

    Для тех, кто не нуждается в телефоне с множеством дополнительных функций, а предпочитает использовать трубку по большей части для совершения звонков, компания Samsung готовит новинку. Телефон Samsung m230 имеет также более звучное название Phoenix и представляет собой раскладушку с аккуратным и вполне привлекательным дизайном.

  • Palm Eos — еще один новичок от PalmPalm Eos — еще один новичок от Palm05 травня 2009

    Компания Palm еще не успела начать массовые продажи коммуникатора Palm Pre, как в Сети уже стали появляться слухи о других новинках от этого производителя. Недавно мы писали об еще одном коммуникаторе, который должен быть меньше и легче, чем Palm Pre, однако, оказалось что, судя по всему, у производителя в разработке находится еще один аппарат.

  • Podio — и МР3-плеер и динамикPodio — и МР3-плеер и динамик05 травня 2009

    Для тех, кто любит слушать музыку не только в наушниках, но и с друзьями, скажем на природе, в продаже появился МР3-плеер Podio. Внешне Podio получился довольно забавным устройством, которое очень похоже на бочоночек. Тем не менее, такая внешность выбрана не зря — вместе с плеером поставляется специальный кредл для установки на руль велосипеда.

  • 11,6-дюймовый нетбук Acer Aspire One 751 уже продается на Тайване11,6-дюймовый нетбук Acer Aspire One 751 уже продается на Тайване05 травня 2009

    11,6-дюймовый нетбук Acer Aspire One 751, о котором мы неоднократно писали, уже поступил в продажу на Тайване. Во всяком случае, эта модель появилась в списке товаров местного магазина PChome по цене, примерно эквивалентной 491 евро. Напомним, ранее этот нетбук был замечен на немецком сайте Acer, а его продажи в Европе, как ожидается, начнутся в ближайшее время.

  • HCL Leaptop Z39 – ноутбук по-индийски с технологией защиты от перегреваHCL Leaptop Z39 – ноутбук по-индийски с технологией защиты от перегрева05 травня 2009

    Один из крупнейших индийских производителей электроники компания HCL (Hindustan Computers Limited) выпустила новый ноутбук HCL Leaptop Z39. По информации производителя, данный ноутбук разработан специально под потребности индийских пользователей и климатические условия в этой стране.

  • Lenovo IdeaPad S10-2 - новый 10-дюймовый нетбук с 3G-модемомLenovo IdeaPad S10-2 - новый 10-дюймовый нетбук с 3G-модемом05 травня 2009

    Мы уже писали в новостях о том, что компания Lenovo готовит 10-дюймовый нетбук со встроенным 3G-модемом. Как оказалось, новинка представляет собой обновленную версию модели IdeaPad S10 под названием S10-2. В мировую сеть попало руководство пользователя нового нетбука Lenovo IdeaPad S10.

  • Samsung Alias2 (SCH-U750) поступит в продажу 11 маяSamsung Alias2 (SCH-U750) поступит в продажу 11 мая05 травня 2009

    В Сети появились сообщения о дате начала реализации телефона Samsung Alias2 сотовым оператором Verizon Wireless. Телефон Alias2, готовящийся на смену модели Alias U740, является первым аппаратом с E Ink-клавиатурой, появившимся в продаже на американском континенте.



купить телефон в Одесі, Україна