Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: В руках у ребенка

13:01, 28.04.2015

Планшет Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G благодаря своим мультимедийным и коммуникационным возможностям - это не только рабочий инструмент взрослого и помощник в обучении подростка. Как показал опыт эксплуатации, тестируемое устройство весьма хорошо на полчаса - час в день переходило в руки 4-х летнего ребенка.

Основная потребность маленького юзера - просмотр видео и игры. Все эти потребности модель MultiPad MUZE 5001 3G, как мы уже писали ранее, покрывает с легкостью. Важным особенностями планшета я бы отметил также прочный металлический корпус и отсутствие доступа к батарее - даже при падении на мелкие запчасти устройство не развалится.

Отдельно скажу по экрану. Совет родителям - не давайте детям телефоны/смартфоны, лучше раскошельтесь на хороший планшет. У него обязательно должен быть большой дисплей с хорошей матрицей - это значительно снижает нагрузку на зрение. Так что, уж если не можете осилить премиальный iPad, присмотритесь к тестируемому Prestigio. Его ценник, как собственно и качественный дисплей, Вас приятно удивят.

По отзывам маленького пользователя, ему в Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G больше всего понравился цвет (темно-синий) и размер 10-дюймового экрана, так как раньше ему приходилось смотреть в скромный 7-дюймовый дисплей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна