Новости Apple. Страница 302

  • Cамое интересное за неделю. Дайджест №12Cамое интересное за неделю. Дайджест №1213 липня 2012

    Достаточно спокойная неделя, хотя и без своего рода всплесков также не обошлось. Стала известна страна-сборщик iPad Mini, мир увидел фотографии iPhone 5 и iPad Mini в той интерпретации, которая оказалась доступной на китайских заводах, занимающихся сборкой устройств. Обо всем этом и пойдет речь в этом выпуске нашего дайджеста.

  • Первые «живые» фотографии iPhone 5Первые «живые» фотографии iPhone 512 липня 2012

    GottaBeMobile, кроме «заводских» фотографий iPad Mini от того же источника «разжилась» снимками iPhone 5. Если эти снимки, грубо говоря, «не липа», новинка будет иметь алюминиевый корпус. Аппарат получится немного выше смартфона последнего поколения, а вот ширина останется такая же, как и в iPhone 4S.

  • Утечка: первые фотографии iPad Mini с завода в КитаеУтечка: первые фотографии iPad Mini с завода в Китае12 липня 2012

    В GottaBeMobile раздобыли фотографии производственных образцов планшета iPad Mini. Представители издания заявляют, что фотографии, получены с завода компании-сборщика устройств в Китае.

  • Играем на iPad: Shark Fingers! 3D Interactive Aquarium FREEИграем на iPad: Shark Fingers! 3D Interactive Aquarium FREE12 липня 2012

    Хотите ткнуть пальцем в рот акуле, «украсить» весь бассейн своей кровью, но при этом остаться в целости и невредимости!? Тогда эта простейшая и «милая» игрушка именно то, что вы искали.

  • В ближайшее время будет анонсирован релиз Twitter 4.3 для iPhoneВ ближайшее время будет анонсирован релиз Twitter 4.3 для iPhone11 липня 2012

    Известно, что новый клиент получил несколько интересных возможностей с акцентом на интерактивность. В новом релизе будет доступна возможность просмотра видео и фото, функция автозаполнения при вводе поискового запроса, а также функция коррекции ошибок.

  • Британский судья согласился, что планшет Samsung хуже по части дизайна, чем планшет AppleБританский судья согласился, что планшет Samsung хуже по части дизайна, чем планшет Apple10 липня 2012

    Судья одного из судов Великобритании, в котором компания Samsung одержала очередную победу над Apple, в заключительном слове в частности отметил, что дизайн планшета Galaxy отнюдь не так хорошо, как дизайн планшетов Apple, так что бы перепутать их между собой.

  • Обзор браузера Google Crome под iPadОбзор браузера Google Crome под iPad10 липня 2012

    Самое последнее обновление браузера Google Crome под планшет iPad, смартфон iPhone и плеер iPod. Последняя сборка. Рассматриваем все «за» и «против» этого обозревателя.

  • Известна страна, в которой будут собирать iPad miniИзвестна страна, в которой будут собирать iPad mini10 липня 2012

    Японское издание Macotakara, ссылаясь на свои источники, назвало страну, в которой компания Apple намерена осуществлять сборку плашнетов iPad mini. Согласно информации издания, речь идет о Бразилии.

  • 27 июля в Китае может появиться новый iPad27 июля в Китае может появиться новый iPad09 липня 2012

    Как, возможно, помнят читатели Smartphone.ua, не так давно компания Apple выкупила права на использование торговой марки iPad на территории Китая, и теперь уже, по сути, перед производителем нет препятствий для того, что бы представить в этой стране планшет новый iPad.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №11Самое интересное за неделю. Дайджест №1107 липня 2012

    Эта летняя неделя оказалась одной из самых долгих, в виду рабочей субботы, но и одной из самых насыщенных по части интересных новостей. Цена и диагональ дисплея iPad Mini, новые данные об операционной системе от компании Mozilla, уход разработчиков MeeGo из Nokia и многие другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua



купить телефон в Одесі, Україна