Новости Apple. Страница 297

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №16Самое интересное за неделю. Дайджест №1613 серпня 2012

    Очередная «утечка» спецификаций нового смартфона iPhone 5, Bloomberg назвал дату анонса WP8-смартфонов Nokia, первая камера Nikon под управлением ОС Android. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.

  • Играем на iPad: World Cup Table HDИграем на iPad: World Cup Table HD13 серпня 2012

    Хотите научиться играть в настольный теннис, но все никак нет времени, хотя бы на пару начальных уроков? Тогда попробуйте эту милую и очень затягивающую игру. Этапы от очень простого до сложного уровня, выбор соперников и пр. Встроенные покупки также имеются, однако как показала практика, играть вполне комфортно и без траты наличных «баксов»!

  • iPhone 5 получит 9-контактный разъем для докинговой станции - слухиiPhone 5 получит 9-контактный разъем для докинговой станции - слухи10 серпня 2012

    Всем известно, что одной из важных особенностей iPhone 5 называется более миниатюрный разъем установки смартфона на докинговую стацию.

  • Новый iPhone получит толщину менее восьми миллиметровНовый iPhone получит толщину менее восьми миллиметров10 серпня 2012

    Буквально сегодня в Сети появилась интересная порция слухов о готовящемся к анонсу смартфону Apple iPhone 5. Ресурс Apple.Pro разместил на своих страницах фотографии китайской газеты Apple Daily, на страницах которой, как утверждается, изображен корпус нового продукта.

  • Обзор приложения Mobile Office Suite для iPadОбзор приложения Mobile Office Suite для iPad09 серпня 2012

    Неплохая альтернатива платным офисным приложениям под iPad. Удобный интерфейс, возможность создавать документ в редакторе, по смыслу напоминающем WORD и таблицу в аналоге Excel, сортировка документов по папкам и многое другое. Все это Mobile Office Suite.

  • Apple может реализовать 250 млн. копий Phone 5Apple может реализовать 250 млн. копий Phone 509 серпня 2012

    Аналитик из Asymco, Гораций Дедиу уверен в том, что компания Apple сможет продать смартфон iPhone 5 общим количеством не менее 250 млн. единиц, но за все время производства смартфона.

  • 77% прибыли от продаж смартфонов за прошедший квартал в мире достались Apple77% прибыли от продаж смартфонов за прошедший квартал в мире достались Apple08 серпня 2012

    IDC пишет, что компания Apple по итогам второго квартала, продала вдвое меньше смартфонов, нежели ее ближайший оппонент по цеху, корейская компания Samsung.

  • Слухи: в iOS6 может не быть приложения YouTubeСлухи: в iOS6 может не быть приложения YouTube08 серпня 2012

    На днях стало известно о том, что пользователи, загрузившие четвертую бета-версию iOS6, не обнаружили в ней наличия клиента YouTube.

  • В Etrade доказали что новый iPhone будет тоньше предшественникаВ Etrade доказали что новый iPhone будет тоньше предшественника07 серпня 2012

    Тестирование Etrade доказывает, что, несмотря на то, что размеры нового iPhone в целом будут больше, толщина аппарата окажется немного меньше толщины смартфона предыдущего поколения.

  • Возняк прогнозирует «облакам» проблемыВозняк прогнозирует «облакам» проблемы07 серпня 2012

    Согласно мнению сооснователя компании Apple, в ближайшие несколько лет нас ждут «ужасные проблемы» из-за популярности облачных сервисов. Об этом Стив Возняк сказал в тематическом интервью журналисту Майку Дейзи.



купить телефон в Одесі, Україна