Новости Apple. Страница 293

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №21Самое интересное за неделю. Дайджест №2117 вересня 2012

    Самые интересные новости прошедшей недели «вращались» вокруг анонса нового смартфона Apple iPhone 5, а также обновления известных на весь мир линеек плееров от Apple. Впрочем, прошедшая ИТ-неделя запомниться не только этим.

  • В Apple рассказали, почему iPhone 5 не получил NFC и возможность беспроводной зарядкиВ Apple рассказали, почему iPhone 5 не получил NFC и возможность беспроводной зарядки14 вересня 2012

    Старший вице-президент Apple, Фил Шиллер, на презентации нового iPhone 5, уточнил, почему компания не реализована в новинке поддержку NFC. По его словам, в Apple просто не видят тех задач, которые бы требовали использование данной технологии.

  • Новый iPod nano получил дисплей 2,5-дюймаНовый iPod nano получил дисплей 2,5-дюйма14 вересня 2012

    Новый iPod nano, который был представлен вместе с iPhone 5, получил совершенно новый форм-фактор и даже 2,5-дюймовый дисплей, разрешение которого 240х432 точки.

  • Играем на iPad: Pool Master FreeИграем на iPad: Pool Master Free14 вересня 2012

    Простецкий симулятор игры в бильярд. Очень легкий и главное – совершенно бесплатный способ «отточить» меткость, понять, как правильно «рикошетить», наловчиться дальним ударам. Никаких скрытых покупок или замысловатого меню.

  • За все время компания Apple продала 400 млн. устройств с ОС iOSЗа все время компания Apple продала 400 млн. устройств с ОС iOS14 вересня 2012

    Вместе с анонсом нового смартфона iPhone 5, компания Apple поведала присутствующим журналистам также и о том, каких успехов сумела достичь за последнее время по части продаж устройств под iOS.

  • Новый iPod touch получил 4-дюймовый Retina дисплейНовый iPod touch получил 4-дюймовый Retina дисплей14 вересня 2012

    Вместе с новым iPhone 5 состоялась презентация и обновленного медиаплеера iPod touch. Сообщается, что новинка получила 4-дюймовый сенсорный дисплей Retina, аналогичный по своим характеристикам тому дисплею, который используется в iPhone 5.

  • Первые примеры фотографий, созданных камерой нового iPhoneПервые примеры фотографий, созданных камерой нового iPhone14 вересня 2012

    Компания Apple выложила в Сеть несколько примеров тестовых фото, созданных при помощи встроенной камеры нового смартфона iPhone 5.

  • iPad Mini «засветился» на новых фотоiPad Mini «засветился» на новых фото13 вересня 2012

    На днях наши европейские коллеги, которые территориально находятся во Франции, опубликовали новые фотографии планшета iPad Mini.

  • Официальный анонс iPhone 5: спецификации, цены, даты начала продажОфициальный анонс iPhone 5: спецификации, цены, даты начала продаж13 вересня 2012

    Итак, то, чего ожидали последние если не полгода, то около того, состоялось вчера вечером - компания Apple в Сан-Франциско анонсировала смартфон iPhone следующего поколения.

  • Обзор программы «Резюме» под iPadОбзор программы «Резюме» под iPad11 вересня 2012

    Приложение, позволяющее создавать резюме на вашем планшете iPad. Возможность пересылки посредством любого клиента электронной почты, экспорт в HTML или PDF, возможность распечатки на принтере через беспроводное подключение и многое другое – все это «умеет» данная программа. Но так ли все просто и удобно!? Обо всем этом и поговорим в этом обзоре.



купить телефон в Одесі, Україна