Новости Apple. Страница 292

  • Поставки предварительно заказанных iPhone 5 переносятся на месяцПоставки предварительно заказанных iPhone 5 переносятся на месяц20 вересня 2012

    Стоило только компании Apple объявить о начале приема предварительных заказов на новый смартфон, как почти сразу же производитель доказал, что не в состоянии справится с огромным количеством желающих приобрести данное устройство.

  • Играем на iPad: 1 st Warzone GetawayИграем на iPad: 1 st Warzone Getaway19 вересня 2012

    Отличная, на мой взгляд, «стрелялка», если надо «выпустить пар», потренироваться в меткости и просто опробовать, что говорится, свои нервы на крепость. Казалось бы все по-детски просто. Однако, поиграв уже раз, понимаешь, что снова первое впечатление оказалось неправильным: покупка оружия, жизней и мн. др. стрельба по наземным и воздушным мишеням – все это и многое другое в 1 st Warzone Getaway.

  • Pegatron будет выпускать более половины iPad MiniPegatron будет выпускать более половины iPad Mini19 вересня 2012

    Буквально на днях журналистам тайванской Economic Daily News стало известно о том, что от 50 до 60% производства всего объема iPad Mini будет возложено не на мощности Foxconn, а на мощности компании Pegatron.

  • iPhone 5 за первые сутки предзаказало 2 млн. человекiPhone 5 за первые сутки предзаказало 2 млн. человек19 вересня 2012

    Помните, несколько дней назад мы писали об амбициозных планах компании Apple по части продаж нового iPhone 5, где, в частности заявлялась цифра 10 млн.!? Сегодня эта новость нашла своего рода продолжение.

  • 10 млн. iPhone 5 за месяц – план Apple10 млн. iPhone 5 за месяц – план Apple17 вересня 2012

    Стало известно о том, что Apple рассчитывает, что уже в первую неделю продаж нового смартфона iPhone 5 сможет реализовать ровно в два раза больше устройств, чем это было сделано в 2011 году с предшественником модели.

  • Motorola проиграла Apple в суде ГерманииMotorola проиграла Apple в суде Германии17 вересня 2012

    Стало известно о том, что региональный суд Мюнхена признал компанию Motorola Mobility виновной в нарушении принадлежащего Apple патента «rubber-banding», где описана функция, возвращающая список в исходное положение при его излишнем прокручивании.

  • iPhone 5 получил оперативную память от Samsung и собственный процессор AppleiPhone 5 получил оперативную память от Samsung и собственный процессор Apple17 вересня 2012

    В AnandTech на днях выяснили, что новый смартфон iPhone 5 получил 1 ГБ оперативной памяти производства корейского Samsung. Заявлено, что память работает на частоте 1066 МГц, и состоит из двух планок.

  • Во время работы с CDMA-сетях iPhone 5 будет ограничен в функциональностиВо время работы с CDMA-сетях iPhone 5 будет ограничен в функциональности17 вересня 2012

    О новом iPhone 5 буквально на днях стала известна забавная особенность. Сразу два оператора - Verizon Wireless и Sprint, разумеется, независимо друг от друга сообщили, что конструкция антенны новинки будет нести несколько ограничений в устройстве.

  • Объявлены ориентировочные цены на iPhone 5 для ЕвропыОбъявлены ориентировочные цены на iPhone 5 для Европы17 вересня 2012

    В середине прошлой недели компания Apple анонсировала на рынок смартфон iPhone нового поколения, а уже вначале это стали известны ценники на аппарат для стран Европы.

  • Аналитики оценивают комплектующие iPhone 5 в $167,5Аналитики оценивают комплектующие iPhone 5 в $167,517 вересня 2012

    Поскольку на сегодня, что говорится, «живого» образца смартфона iPhone 5 нет ни у кого, за исключением, конечно же, представителей Apple, группой аналитиков из Techinsights дана предварительная оценка стоимости комплектующих для нового смартфона.



купить телефон в Одесі, Україна