Новости Apple. Страница 296

  • Apple получит миллиард долларов от SamsungApple получит миллиард долларов от Samsung27 серпня 2012

    Суд США обязал корейского производителя, компанию Samsung заплатить американской Apple чуть более одного миллиарда долларов компенсации за использование технологий «яблочного» производителя.

  • На LG Display началось производство дисплеев для iPhone 5На LG Display началось производство дисплеев для iPhone 527 серпня 2012

    Об этом на днях заявил глава компании. Ожидается, что компания LG станет одним из поставщиков дисплеев для iPhone нового поколения, который, согласно последним данным, должен начать продаваться уже 12 сентября.

  • Один из немецких операторов заявил о релизе iPhone 5 в сентябреОдин из немецких операторов заявил о релизе iPhone 5 в сентябре23 серпня 2012

    Малоизвестный у нас оператор Mobilcom-Debitel официально сообщил о том, что в следующем месяце он начнет продажи iPhone нового поколения.

  • В Apple выделили Nokia LumiaВ Apple выделили Nokia Lumia23 серпня 2012

    Во время завершения одного из судебных заседаний по делу компании Apple, и, разумеется, компании Samsung, адвокат Apple продемонстрировал присяжным смартфон Nokia Lumia, подчеркнув при этом, что «отнюдь не каждый смартфон обязан выглядеть как iPhone».

  • Обзор приложения My Brushes для iPadОбзор приложения My Brushes для iPad23 серпня 2012

    Отличный инструментарий для пользователя, который любит рисовать. Посредством этого приложения можно не только создать изображение, но и воспроизвести в последствии сам процесс живописи. Огромное количество кистей, шаблонов, широкое редактирование и многое другое в рассматриваемом сегодня приложении.

  • Обзор приложения Free Music Download Pro для iPadОбзор приложения Free Music Download Pro для iPad22 серпня 2012

    С помощью этого приложения можно воспроизводить треки прямо из Сети, загружать их в несколько потоков и выполнять различные иные действия. Но интересно, что только работой с аудио функциональность Music Download Pro не ограничивается.

  • Apple стоит $620 миллиардовApple стоит $620 миллиардов22 серпня 2012

    Вчера компания Apple достигла капитализации в 620,5 млрд. долларов и стала самой дорогой компании в истории индустрии. Напомним, предыдущий рекорд капитализации был поставлен компанией Microsoft еще в далеком 1999 году и составлял 618,89 млрд.

  • В Сети появились «официальные» снимки лицевой панели смартфона iPhone 5В Сети появились «официальные» снимки лицевой панели смартфона iPhone 522 серпня 2012

    На UBreakiFix «засветились» по словам авторов новости, «официальные» изображения передней панели смартфона iPhone 5. Авторы публикации утверждают, что получили эти снимки от одного из ведущих дистрибуторов компании Apple.

  • Судья в деле Apple против Samsung заявила, что адвокаты Apple курят крэкСудья в деле Apple против Samsung заявила, что адвокаты Apple курят крэк20 серпня 2012

    Произошедший на днях инцидент во время одного из судебных слушаний, касающихся тяжбы между компаниями Samsung и Apple, просто вывел председательствующего судью Люси Кох (Lucy Koh) из себя.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №17Самое интересное за неделю. Дайджест №1720 серпня 2012

    Xiaomi запускает в серийное производство смартфон на базе процессора Krait, известна дата начала международных продаж смартфона iPhone 5, Nokia начала продавать патенты! Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.



купить телефон в Одесі, Україна