Новости Apple. Страница 295

  • Играем на iPad: iSniper 3D Arctic WarfareИграем на iPad: iSniper 3D Arctic Warfare05 вересня 2012

    Любопытная «стрелялка», где персонаж, то есть, вы выступаете в роли освободителя мира сего от террора. Два режима игры, различное вооружение, смекалка, быстрота реакции. Впрочем, если первые два уже реализованы конструктором, то два последних зависят только от вас. И если вы думаете, что все так просто – попробуйте, и уже через 5-7 минут вы убедитесь, что все это отнюдь не так.

  • iPad Mini будет анонсирован в октябре - BloombergiPad Mini будет анонсирован в октябре - Bloomberg04 вересня 2012

    Думаем, что читатели Smartphone.ua отлично помнят, новость, где мы рассказывали о том, что 12 сентября состоится анонс смартфона iPhone 5, а также операционной системы iOS6, а вот анонс iPad Mini будет перенесен на октябрь месяц.

  • В Сети появились фотографии коммерческого iPhone 5В Сети появились фотографии коммерческого iPhone 504 вересня 2012

    Чем ближе в 12 сентября – дате анонса на рынок смартфона iPhone 5, тем все более усиливается напряжение вокруг новинки.

  • Apple намерена добиться запрета на продажи в США Galaxy S III, Galaxy Note, а также планшета Galaxy Note 10.1Apple намерена добиться запрета на продажи в США Galaxy S III, Galaxy Note, а также планшета Galaxy Note 10.103 вересня 2012

    Как помним, после того, как компания Samsung проиграла в суде компании Apple, последняя заявила о намеренье добиться запрета на ввоз и продажу ряда смартфонов корейского производителя на территории США.

  • The Wall Street Journal: «iPhone 5 не получит NFC»The Wall Street Journal: «iPhone 5 не получит NFC»30 серпня 2012

    На днях журналисты делового издания The Wall Street Journal, ссылаясь на свои «проверенные» источники, отметили, что в новом смартфоне iPhone 5, скорее всего не будет поддержки NFC.

  • Apple выступила с требованием запретить продажи восьми смартфонов Samsung в СШАApple выступила с требованием запретить продажи восьми смартфонов Samsung в США29 серпня 2012

    Полностью прогнозировано, что после победы над Samsung в суде, компания Apple не успокоилась в действиях и на днях выступила с требованием к регуляторам запретить ввоз и продажи целой когорты смартфонов корейского производителя.

  • Большее количество требований Apple не относятся к AndroidБольшее количество требований Apple не относятся к Android28 серпня 2012

    Об этом заявили представители компании Google. В Google отметили, что большинство претензий Apple не имеют совершенно никакого отношения к тому же «ядру операционной системы». Кроме того, некоторые из этих претензий уже рассматривались патентным ведомством США.

  • Суд в США «обвалил» акции компании SamsungСуд в США «обвалил» акции компании Samsung28 серпня 2012

    Последние сообщения из залы суда в США, стали причиной для того, что вчера на торгах акции компании Samsung «рухнули» сразу на 7%.

  • Анонса iPhone 5 и iPad Mini в один день не будетАнонса iPhone 5 и iPad Mini в один день не будет28 серпня 2012

    Уверены, что наши постоянные читатели помнят новость, в которой мы сообщали, что iPhone 5 и iPad Mini вполне возможно будут представлены в один день – 12 сентября.

  • Играем на iPad: Last StandИграем на iPad: Last Stand28 серпня 2012

    Прикольная игра со старым и очень «добрым» мотивом «убей всех и не погибни при этом сам»! Всем любителям боевиков посвящается. Хотите почувствовать себя в роли супергероя, уничтожая все и всех на своем пути!? Тогда Last Stand – именно то, что вы искали.



купить телефон в Одесі, Україна