Новости Apple. Страница 303

  • iPhone 5 будет работать под управлением 4-ядерного процессораiPhone 5 будет работать под управлением 4-ядерного процессора07 липня 2012

    В DigiTimes говорят, что новый смартфон от Apple получит 4-ядерный процессор А6, производства компании Samsung. Аналитики отрасли уверены в том, что этот процессор представляет собой немного модифицированную версию чипсета Exynos 4 с 4-ядерным процессором.

  • Apple дали хорошего «пинка» в суде ВеликобританииApple дали хорошего «пинка» в суде Великобритании06 липня 2012

    Судовой позов компании Apple против тайванской HTC в суд Великобритании, обернулся проигрышем «ялбучников». Британский суд признал, что HTC не нарушает никаких спорных патентов, в том числе и на технологию slide-to-unlock, а также разработки, используемые для скроллинга внутри альбома, меню алфавита и пр.

  • Играем на iPad: Car Builder 3D Free – Customize and DriveИграем на iPad: Car Builder 3D Free – Customize and Drive06 липня 2012

    Здесь каждый может создать авто своей мечты, а потом его же протестировать, что говорится, «не отходя от мастерской». Имеются скрытие покупки, однако с интересом провести время можно и без того, что бы потратить доллар-другой на приобретение дополнительной опции. Но давайте обо всем по порядку.

  • Обзор браузера Opera Mini (ver.: 7.0.2) под iPadОбзор браузера Opera Mini (ver.: 7.0.2) под iPad04 липня 2012

    Что представляет собой бесплатная версия популярного браузера Opera Mini под планшет iPad? Насколько удобен и практичен этот обозреватель, и что получает пользователь, установивший его в свой планшетный ПК. Ответы поищем в этом обзоре.

  • Apple снова пыталась запретить ввоз смартфонов HTC в СШАApple снова пыталась запретить ввоз смартфонов HTC в США03 липня 2012

    Как помним, не столь давно таможня США, убедившись, что никаких патентов Apple запрещенные к ввозу на территорию этой страны смартфоны HTC не нарушают, разрешила последней ввозить задержанные аппараты для продажи.

  • iPad Mini получит 7,85-дюймовый IGZO-дисплей и будет стоить $300iPad Mini получит 7,85-дюймовый IGZO-дисплей и будет стоить $30003 липня 2012

    Буквально на днях сразу несколько СМИ, ссылаясь на своих информаторов вблизи компании Apple, подтвердили о намеренье «яблучного» производителя выпустить на рынок миниатюрную версию планшета iPad.

  • В США объявлен предварительный судебный запрет на продажи планшета Galaxy Tab 10.1В США объявлен предварительный судебный запрет на продажи планшета Galaxy Tab 10.102 липня 2012

    Похоже, компании Apple удалось добиться введения, по меньшей мере, предварительного судебного запрета на продажи в США планшета Samsung Galaxy Tab 10.1.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №10Самое интересное за неделю. Дайджест №1027 червня 2012

    HTC и Motorola сокращают производство, Nokia готовит собственный облачный сервис, компания Samsung сделает возможным пользователям смартфонов Galaxy работать с iTunes. Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Анонсирована вторая бета-версия iOS6Анонсирована вторая бета-версия iOS627 червня 2012

    Прошло около двух недель со дня анонса первой бета-версии новой iOS6, как компания Apple без особого шума и пыли представила вторую бета-версию для разработчиков.

  • Смартфон iPhone 5 получит поддержку NFCСмартфон iPhone 5 получит поддержку NFC27 червня 2012

    Некоторые, приближенные к разработкам iPhone 5 источники, пишут, что этот аппарат, вероятнее всего, появится с поддержкой NFC.



купить телефон в Одесі, Україна