Новости Apple. Страница 488

  • Nintendo выпустит игры для iPhone?Nintendo выпустит игры для iPhone?20 червня 2007

    В сети появились слухи о том, что Nintendo работает над серией эксклюзивных игр, предназначенных специально для Apple iPhone. Источник сообщает, что выпуск игр состоится в течение нескольких месяцев после релиза iPhone. Они будут продаваться по цене порядка 29 долларов через он-лайн магазин iTunes.

  • Слухи: появится недорогая модификация iPhoneСлухи: появится недорогая модификация iPhone20 червня 2007

    В интернете появился любопытный слух, согласно которому компания Apple сейчас работает над более дешевыми версиями iPhone. Напомним, релиз телефона должен состояться совсем скоро - 29 июня, и заявленная цена на него достаточно высока: 499 долларов за 4-Гб модель и 599 долларов за 8-Гб.

  • Выиграй на iPhone!Выиграй на iPhone!14 червня 2007

    Любители азартных игр могут теперь подключиться к великому событию под названием "пришествие iPhone". Есть возможность делать ставки на различные события, связанные с телефоном.

  • iPhone будет поддерживать приложения Web 2.0iPhone будет поддерживать приложения Web 2.013 червня 2007

    Сегодня на конференции WWDC 2007 в Сан-Франциско Apple Inc. объявила, что после своего выхода 29 июня, iPhone будет поддерживать работу с приложениями, созданными по стандартам Интернет Web 2.0.

  • Три миллиона iPhone на продажуТри миллиона iPhone на продажу11 червня 2007

    Когда в прошлом ноябре на рынке появилась консоль Nintendo Wii, купить её оказалось не так-то просто, хотя представители компании и уверяли общественность в том, что новинок к тому времени было «выброшено на прилавки» около миллиона экземпляров.

  • В течение следующих 3 лет появится целая серия iPhoneВ течение следующих 3 лет появится целая серия iPhone14 березня 2007

    Аналитики компании UBS Investment Research считают, что платформа, основанная на недавно представленной технологии сенсорного дисплея iPhone от Apple, открывает массу возможностей для разработки широкого спектра различных продуктов. Возможно, вскоре появятся iMac с сенсорным экраном.

  • Bluetooth-гарнитура для iPhoneBluetooth-гарнитура для iPhone03 березня 2007

    Когда мы рассказывали вам обо всех подробностях эпохального события - анонса iPhone, - то за прочими восторгами совсем забыли одну мелочь... А она хоть и небольшая - но приятнааааая! Это - Bluetooth-гарнитура от компании Apple, созданная специально для iPhone. Вот поглядишь на нее и сразу понимаешь - изделие "эппловское" :)

  • Кто купит iPhone за $500Кто купит iPhone за $50026 лютого 2007

    Исследовательская компания Compete опубликовала отчет, рассказывающий об отношении американских потребителей к цене на iPhone. Выяснилось, что 26% опрошенных готовы купить мобильник от Apple. Но при одном условии - если цена на него будет более низкой.

  • Apple и Cisco тянут с iPhoneApple и Cisco тянут с iPhone20 лютого 2007

    Продолжается противостояние Cisco Systems и Apple. Компания, владеющая правами на торговую марку iPhone, даёт Apple очередную отсрочку. На этот раз - до 21 февраля 2007 года. В течение оставшегося времени адвокатам американских компаний необходимо будет решить проблему с брендом iPhone. Напомним...

  • iPhone-2 затмит предшественника? iPhone-2 затмит предшественника? 19 лютого 2007

    В сети появилась информация, что всего месяц с небольшим после долгожданного официального анонса iPhone от компании Apple, ее генеральный директор Стив Джобс (Steve Jobs) поделился планами на будущее. А планы воистину грандиозные. Как сообщает источник, уже в июне компания планирует представить пользователям новый продукт.



купить телефон в Одесі, Україна