Новости HTC. Страница 178

  • HTC: проблемы с драйверамиHTC: проблемы с драйверами21 січня 2008

    Многим пользователям очень и очень не нравится то, что новые, топовые модели от HTC, позиционирующиеся как наилучшие, наиболее функциональные, и одни из самых быстрых на рынке, работают медленнее чем модели двух-трех летней давности.

  • HTC Touch Cruise поступает на азиатский рынокHTC Touch Cruise поступает на азиатский рынок21 січня 2008

    HTC Touch Cruise, третье устройство линейки HTC Touch (после HTC Touch и Touch Dual), наконец-то поступило в продажу на азиатском рынке. Как и предыдущие аппараты, Cruise имеет интерфейс TouchFLO и поддержку высокоскоростной технологии передачи данных HSDPA.

  • HTC будет собирать телефоны MWg, i-mate и PalmHTC будет собирать телефоны MWg, i-mate и Palm18 січня 2008

    Как сообщает Digitimes.com, компании Mobile and Wireless Group (MWg), i-mate и Palm решили доверить сборку своих мобильных устройств тайваньской компании High Tech Computer (HTC). Согласно Commercial Times, прибыль от заказов других вендоров составит 10% от всех доходов HTC в первом квартале 2008 года.

  • HTC Shift с поддержкой EVDO и GSM/HSDPAHTC Shift с поддержкой EVDO и GSM/HSDPA15 січня 2008

    Федеральная комиссия связи США сертифицировала новую версию HTC Shift с поддержкой GSM, HSDPA и EVDO. Информация об ультрамобильных компьютерах HTC Clio 200 и HTC Clio 100 впервые появилась в конце ноября.

  • HTC подвела финансовые итоги прошлого годаHTC подвела финансовые итоги прошлого года10 січня 2008

    Компания High Tech Computer (HTC) объявила свои финансовые итоги за декабрь, четвертый квартал и весь прошлый год. Общая выручка компании за декабрь 2007 года составил 11 379 миллионов новых тайваньских долларов (NT$).

  • Доход HTC снизится на 38.5 процентовДоход HTC снизится на 38.5 процентов25 грудня 2007

    Компания High Tech Computer (HTC) объявила о том, что в 1 квартале 2008 года прибыль компании снизится по сравнению с предполагаемой прибылью за 4 квартал 2007 года на 38.5% с NT$39 млрд до NT$24 млрд ($738.5 млн), сообщает Digitimes.com.

  • "Темная лошадка" с Bluetooth"Темная лошадка" с Bluetooth03 грудня 2007

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила до селе неизвестный аппарат от компании HTC CLIO200. Среди характеристик этого ультрамобильного портативного компьютера стоит отметить поддержку CDMA, EV-DO, 802.11b/g и Bluetooth 2.0.

  • Белый HTC Touch поступил в продажуБелый HTC Touch поступил в продажу19 листопада 2007

    В Гонконге стартовали продажи новой версии HTC Touch с белым цветом корпуса. По техническим характеристикам новинка не отличается от оригинала, но добавление нового цвета в линейку телефонов является весьма удачным ходом для увеличения популярности.

  • Специальная коллекция HTC Touch Color для поклонников анимеСпециальная коллекция HTC Touch Color для поклонников аниме12 листопада 2007

    Компания HTC приготовила еще один сюрприз для поклонников — специальное коллекционное издание популярного коммуникатора HTC Touch. Модели, входящие в новую серию, приобретут яркие оригинальные расцветки в стиле популярной японской мультипликации — аниме.

  • Официальный релиз коммуникатора HTC Touch CruiseОфициальный релиз коммуникатора HTC Touch Cruise12 листопада 2007

    Помимо интерфейса TouchFLO эта новинка, которая стала третьей моделью в серии HTC Touch, обладает таким немаловажным преимуществом, как поддержка GPS-навигации. Среди ее характеристик следует отметить 2.8-дюймовый сенсорный дисплей, операционную систему Windows Mobile 6...



купить телефон в Одесі, Україна