Новости HTC. Страница 175

  • HTC Victor - деловая версия коммуникатора DiamondHTC Victor - деловая версия коммуникатора Diamond29 травня 2008

    В мировой сети появилась информации о том, что компания HTC готовит к выпуску новую модель коммуникатора с индексом P3702. Сообщается, что устройство получило кодовое имя Victor. Оно как программно, так и аппаратно является полным аналогом не так давно представленного HTC P3700 Diamond, главное отличие заключается в корпусе.

  • Коммуникатор HTC Raphael анонсирован у оператора T-Mobile как MDA Vario IVКоммуникатор HTC Raphael анонсирован у оператора T-Mobile как MDA Vario IV29 травня 2008

    Представленный недавно компанией HTC коммуникатор HTC Touch Diamond пришелся по душе многим, как внешним видом, так и техническими характеристиками. Тем не менее, нашлись люди, недовольные отсутствием физической клавиатуры. Для них тайванский производитель создал коммуникатор Raphael.

  • Распаковывая коробку с HTC Touch DiamondРаспаковывая коробку с HTC Touch Diamond19 травня 2008

    Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий, на которых запечатлен процесс распаковывания коробки с HTC Touch Diamond. Этот коммуникатор был представлен в начале мая. Аппарат придет на смену тайваньскому бестселлеру HTC Touch и предложит покупателям поддержку сетей 2G и 3G...

  • Компания HTC планирует продать 2 миллиона HTC Touch DiamondКомпания HTC планирует продать 2 миллиона HTC Touch Diamond15 травня 2008

    Глава тайванской компании HTC, Питер Чоу (Peter Chou), сообщил, что в планы производителя входит реализация двух миллионов экземпляров нового коммуникатора HTC Touch Diamond до конца 2008 года. Питер Чоу отметил, что разработка коммуникатора HTC Touch Diamond велась с 2006 года и в общей сложности на его создание, а также создание трехмерного сенсорного пользовательского интерфейса TouchFLO было затрачено 1,5 года.

  • Продажи HTC Touch Diamond стартуют в ТайванеПродажи HTC Touch Diamond стартуют в Тайване15 травня 2008

    Компания HTC решила не затягивать с выпуском коммуникатора HTC Touch Diamond на рынок и сделает это уже в следующем месяце. Продажи новинки начнутся в следующем месяце в Тайване. Коммуникатор HTC Touch Diamond является стильным устройством с мощными характеристиками.

  • Для HTC Diamond уже появился докДля HTC Diamond уже появился док14 травня 2008

    Было заметно, что всем очень понравился HTC Diamond, но мы не думали, что настолько: для устройства, которого еще нет в продаже, уже появляются док-станции! Стоит отметить, что он идеально подходит к самому устройству — те же рубленные формы и блеск.

  • Коммуникатор HTC Touch Diamond прошел сертификацию в FCCКоммуникатор HTC Touch Diamond прошел сертификацию в FCC12 травня 2008

    Практически сразу после официального анонса коммуникатора HTC Touch Diamond Федеральная Комиссия Связи США (FCC) объявила о том, что этот аппарат прошел все необходимые для сертификации процедуры.

  • HTC Diamond: живые фотоHTC Diamond: живые фото07 травня 2008

    Сегодняшний день - день HTC Touch Diamond. О нем написаны уже сотни мнений, у него появились тысячи фанатов, на него начали копить очень и очень многие. Интернет пестрит официальными фотографиями новинки, но потихоньку в сеть стали просачиваться и "живые" фотографии коммуникатора.

  • HTC CENSUS - Еще одно устройство от HTC покоряет FCCHTC CENSUS - Еще одно устройство от HTC покоряет FCC05 травня 2008

    На сайте Федерального Агентства по Связи США (FCC) было найдено изображение очередного устройства от HTC - модели под кодовым названием CENSUS. То, что она была представлена под брендом Harris - вполне нормально, просто эта компания занимается помощью производителям в сертификации их аппаратов у FCC.

  • Изображение и характеристики коммуникатора HTC Touch DiamondИзображение и характеристики коммуникатора HTC Touch Diamond05 травня 2008

    Как вы помните, компания HTC готовится представить общественности коммуникатор HTC Touch Diamond. Доступные изображения и характеристики устройства позволяют убедиться, что устройство соответствует своему названию.



купить телефон в Одесі, Україна