Новости HTC. Страница 180

  • Дополнительная информация о HTC Kaiser, HTC Nike, HTC Volans (Wings) и HTC Sedna (Sirius)Дополнительная информация о HTC Kaiser, HTC Nike, HTC Volans (Wings) и HTC Sedna (Sirius)25 червня 2007

    Сегодня мы уже писали о том, что в сети появился неофициальный роадмап компании HTC. Кроме тех устройств, о которых ранее нигде не упоминалось, этот документ содержит сведения и о таких моделях производителя, которые еще не выпущены, но уже известны по слухам.

  • HTC Iris: новый CDMA-смартфонHTC Iris: новый CDMA-смартфон22 червня 2007

    В сеть попал документ, содержащий информацию о нескольких устройствах HTC, которые, по всей видимости, сейчас готовятся к выпуску. Он включает в себя данные как об уже известных, так и о новых устройствах компании, о которых ранее не было слышно. В частности, имеется описание смартфона HTC Iris, предназначенного для работы в сетях CDMA.

  • HTC Vogue: версия HTC Touch для сетей CDMAHTC Vogue: версия HTC Touch для сетей CDMA22 червня 2007

    Мы уже писали о том, что в интернете появился очередной роадмап компании HTC, включающий в себя данные о ее новинках. Среди прочих, там упоминается и CDMA-версия недавно анонсированного коммуникатора HTC Touch под кодовым названием Vogue.

  • HTC Polaris: GPS-коммуникатор с VGA-дисплеемHTC Polaris: GPS-коммуникатор с VGA-дисплеем22 червня 2007

    Родмап компании HTC, который был опубликован на сайте CTI Miami, включает в себя описание и такой интересной модели, как HTC Polaris. Она предназначена для работы как в сетях GSM, так и WCDMA.

  • Новинка коммуникатор HTC P4550Новинка коммуникатор HTC P455012 квітня 2007

    Коммуникатор HTC P4550 в скором времени поступит в продажу. Пока все спецификации неизвестны, но и то, чем мы сейчас располагаем, выглядит весьма многообещающим. Размер корпуса вполне стандартен 58 x 110 x 18 мм, но по весу P4550 немного тяжеловат.

  • HTC P4000 и HTC S720: коммуникатор и смартфон с поддержкой EVDO Rev AHTC P4000 и HTC S720: коммуникатор и смартфон с поддержкой EVDO Rev A31 березня 2007

    Компания HTC и канадский оператор Telus представили пару новых мобильных устройств на базе Windows Mobile. Коммуникатор HTC P4000 и смартфон HTC S720 поддерживают работу в сетях CDMA, но главное что они могут работать в высокоскоростном стандарте EVDO Rev A, сервисы...

  • Фотографии смартфона HTC S720Фотографии смартфона HTC S72028 березня 2007

    На выставке CTIA Wireless был представлен смартфон HTC S720. Он, фактически, представляет собой модель HTC Vox (HTC S710), только с поддержкой стандарта CDMA, других существенных отличий в рабочих характеристиках, видимо, нет.

  • HTC Advantage X7501 – новая ступень эволюции AthenaHTC Advantage X7501 – новая ступень эволюции Athena27 березня 2007

    Вчера, в ходе ежегодной выставки, проводимой Ассоциацией операторов сотовой связи и доступа в интернет (CTIA Wireless 2007) и являющейся североамериканским аналогом Барселонского международного конгресса 3GSM, корпорация HTC (High Tech Computer) представила два новых продукта: Shift и Advantage.

  • Доходы компании HTC снизилисьДоходы компании HTC снизились07 березня 2007

    Компания High Tech Computer (HTC) отчиталась по своим общим доходам за февраль 2007 г. Они составили NT$ 6,599 млн. По сравнению с февралем прошлого года, доходы компании упали на 15,58 процентов. Общие поступления с января по февраль 2007 составили NT$ 15,005 млн. При этом, доходы компании, по сравнению с тем же периодом в прошлом году понизились на 3,36 процентов.

  • FCC сертифицирует коммуникатор HTC GeneFCC сертифицирует коммуникатор HTC Gene22 лютого 2007

    Федеральная комиссия связи США (FCC) сертифицировала для серийного выпуска коммуникатор HTC Gene. Новинка, судя по всему, является бюджетным решением и будет распространяться не только под маркой HTC, но и под другими брендами на основе ODM-контрактов.



купить телефон в Одесі, Україна