Новости HTC. Страница 181

  • HTC планирует объединиться с Sony EricssonHTC планирует объединиться с Sony Ericsson16 лютого 2007

    В сеть проникли слухи, что компания HTC хочет объединиться с компанией Sony Ericsson. Ресурс Msmobiles.com сообщает, что генеральный директор и основатель компании HTC Питер Чоу (Peter Chou) всерьез задумывается над этим и даже заявил о таких перспективах в одном из своих интервью.

  • HTC Athena официально представлен оператором T-MobileHTC Athena официально представлен оператором T-Mobile26 січня 2007

    Устройство HTC Athena, похоже, вскоре будет анонсировано под самыми разными брэндами. Оператор T-Mobile уже анонсировал его в Европе как T-Mobile Ameo, а в Азии он будет представлен как Dopod U1000 (Dopod - это дочернее предприятие разработчика High Tech Computer) в течение недели.

  • HTC Titan - мы где-то встречались?HTC Titan - мы где-то встречались?23 січня 2007

    Вы уже успели заучить названия коммуникаторов HTC, представленных в начале января в Лас-Вегасе? Напомним, компания решила не мелочиться и вывалила на изумленную публику целый ворох анонсов - 9 штук коммуникаторов различных форм-факторов и разнообразнейшей функциональности.

  • HTC запустит 12 новинок в 2007 годуHTC запустит 12 новинок в 2007 году23 січня 2007

    Согласно некому источнику в компании High Tech Computer (HTC), этот гигант-"смартфоностроитель" планирует выпустить 12 новых мобильных устройств в 2007 году в рамках проекта по расширению бизнеса (какие-то из них мы уже предсказывали).

  • Живые фото смартфона HTC VoxЖивые фото смартфона HTC Vox18 січня 2007

    Слухи о смартфоне HTC Vox, который готовит к выпуску тайваньская компания HTC, появились уже некоторое время назад. Однако пока они ограничивались описанием характеристик и картинками, более или менее правдоподобными.

  • Лучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ruЛучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ru17 січня 2007

    Год закончился. Время подводить итоги. Лучшие коммуникаторы 2006 года по версии Ferra.ru. Встречайте чемпионов нашей тестовой лаборатории!

  • HTC Cavalier (S630): подробностиHTC Cavalier (S630): подробности17 січня 2007

    В сети появилась очередная информация о новом смартфоне HTC Cavalier (S630), который ещё не был представлен официально. Интернет-ресурс Boy Genius Report сделал небольшой фотообзор экземпляра этой модели со всем комплектом поставки и упаковкой для продажи.

  • HTC Omni: наследник коммуникатора Universal, слухиHTC Omni: наследник коммуникатора Universal, слухи13 січня 2007

    В сети появилась информация о том, какими характеристиками будет обладать коммуникатор HTC Omni. Согласно слухам, это наследник модели HTC Universal, обладающий тем же форм-фактором, напоминающем ноутбук-трансформер.

  • Серия реальных фотографий HTC AthenaСерия реальных фотографий HTC Athena22 грудня 2006

    На польском ресурсе PDAclub.pl появилась целая серия фотографий нового коммуникатора HTC Athena с пристегивающейся (или отстегивающейся – кому как удобней) клавиатурой. Отличительная особенность данных фотографий, и в чем-то даже их уникальность состоит в том, что на них изображен "живой" коммуникатор во всех ракурсах.

  • HTC Vox: смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой, дополнительные подробностиHTC Vox: смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой, дополнительные подробности14 грудня 2006

    Появилась дополнительная информация о готовящемся к выходу смартфоне HTC Vox. Напомним, что по слухам эта модель представляет собой смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой и обычной цифровой, расположенной стандартным для смартфонов образом под дисплеем.



купить телефон в Одесі, Україна