Новости HTC. Страница 176

  • HTC Diamond — неофициальные характеристикиHTC Diamond — неофициальные характеристики28 квітня 2008

    На интернет-ресурсах появились неофициальные характеристики коммуникатора HTC Diamond, который, как ожидается, будет представлен производителем на пресс-конференции 6 мая. Данное устройство будет выпущено под брендом T-Mobile, а его официальным названием у оператора станет MDA Compact IV.

  • Компания HTC готовит коммуникаторы Raphael и DiamondКомпания HTC готовит коммуникаторы Raphael и Diamond23 квітня 2008

    С большой долей уверенности можно сказать, что 6 мая компания HTC не презентует ожидаемый многими коммуникатор Dream. Веб-ресурсу Engadget попались документы компании HTC, в которых идет речь о других устройствах с названиями Diamond и Raphael.

  • Неизвестное устройство от компании HTC на живом фотоНеизвестное устройство от компании HTC на живом фото21 квітня 2008

    Многие пользователи мобильной связи с нетерпением дожидаются 6 мая, так как надеются, что в этот день компания HTC представит устройство HTC Dream с ОС Android на борту. Возможно, оно изображено на живом фото, которое появилось в Сети.

  • Дизайнерская коллекция HTC TouchДизайнерская коллекция HTC Touch15 квітня 2008

    Компания HTC в сотрудничестве с известным дизайнером Ником Вонгом (Nic Wong) выпустила ограниченную коллекцию коммуникаторов HTC Touch. Коллекция включает в себя четыре модели, обладающие характеристиками обычных Touch, но отличающиеся от них уникальным внешним видом.

  • Анонс HTC Dream состоится 6 мая?Анонс HTC Dream состоится 6 мая?08 квітня 2008

    Компания HTC разослала приглашения на мероприятие, которое пройдёт в Лондоне 6 мая в 11:30. Надпись на приглашении гласит: "Witness the next wave of HTC Innovation" - "Станьте свидетелем новой волны инноваций HTC".

  • HTC Diamond — новая волна коммуникаторов?HTC Diamond — новая волна коммуникаторов?28 березня 2008

    По слухам, в течение следующих нескольких недель компания HTC представит устройство из новой серии под названием HTC Diamond. Эта информация основана на кратком упоминании о планах HTC в газете Commercial Times и сведениях о предстоящей в ближайшее время пресс-конференции производителя.

  • Стратегия работы компании НТС на украинском рынкеСтратегия работы компании НТС на украинском рынке24 березня 2008

    На состоявшейся совместной пресс-конференции тайванской компании НТС и ведущего отечественного дистрибьютора, компании «Юг-Контракт», была презентована стратегия работы на рынке Украины. Скотт Ченг, региональный директор компании НТС в странах бывшего Советского Союза, поделился планами компании НТС.

  • HTC разрабатывает эксклюзивный телефон Dream для GoogleHTC разрабатывает эксклюзивный телефон Dream для Google20 березня 2008

    HTC разрабатывает эксклюзивный телефон Dream для Google. Об этом сообщает Yahoo!, ссылаясь на надежные источники. Это будет давно обсуждаемый гаджет с большим сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой и платформой Google Android.

  • Глава HTC: «Мы не считаем, что Windows Mobile и Android будут конкурировать между собой»Глава HTC: «Мы не считаем, что Windows Mobile и Android будут конкурировать между собой»17 березня 2008

    Глава HTC в интервью Laptop Mag сообщил, что компания не считает, что Windows Mobile и Android будут конкурировать между собой. «Мы не считаем, что Windows Mobile и Android будут соперничать между собой, мы просто хотим расширить наш товарный класс», — объясняет Питер Чоу.

  • Дизайн будущего слайдера HTCДизайн будущего слайдера HTC17 березня 2008

    Компания HTC, являющаяся одним из лидеров на рынке смартфонов и коммуникаторов с Windows Mobile, выпускает телефоны в разных дизайнах. Их лицензируют другие компании для создания аппаратов под своей маркой. Как сообщает unwiredview.com, тайваньский вендор запатентовал новый форм-фактор, который может быть использован в производстве «умных» телефонов следующего поколения.



купить телефон в Одесі, Україна