Новости HTC. Страница 7

  • HTC U12 Life в стиле Google Pixel на рендерахHTC U12 Life в стиле Google Pixel на рендерах06 серпня 2018

    Недавно в Сети появилась информация о подготовке тайваньской HTC нового смартфона U-серии. Ожидается, что U12 Life будет построен на Snapdragon 636, а вместе с тем получит 6" дисплей с разрешением 2160 х 1080 точек, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, двойную 16+5-Мп основную камеру, 13-Мп фронталку со вспышкой и аккумулятор на 3600 мАч.

  • Характеристики смартфона HTC U12 Life опубликованы до анонсаХарактеристики смартфона HTC U12 Life опубликованы до анонса27 липня 2018

    В этом году компания HTC собирается выпустить новый смартфон U12 Life, заранее отнесенный к среднему классу. Это преемник модели HTC U11 Life, и он во многом на нее похож.

  • HTC попытается спастись выпуском игрового смартфонаHTC попытается спастись выпуском игрового смартфона22 липня 2018

    Компания HTC может выпустить свою модель игрового смартфона. На это намекнул глава тайваньского подразделения HTC во время пресс-конференции, посвящённой запуску специального издания HTC U12+ Mayday.

  • HTC выпустит свой блокчейн-смартфон Exodus этой осеньюHTC выпустит свой блокчейн-смартфон Exodus этой осенью12 липня 2018

    Компания HTC, несмотря на совсем плохую финансовую ситуацию, продолжает работать над новыми моделями смартфонов и доводить до ума свои старые проекты. Сегодня стало известно, что блокчейн-смартфон Exodus уже почти готов к релизу, и что выйдет он совсем скоро.

  • Продажи HTC упали в три раза за годПродажи HTC упали в три раза за год09 липня 2018

    Компания HTC, некогда входившая в топ-5 мирового рынка смартфонов, уже много лет почти непрерывно теряет в продажах. Как сообщает Reuters, в июне этого года падение продаж ускорилось до рекордных темпов за последние два года.

  • Анонс HTC U12+: полупрозрачный флагман с 4 камерами и Edge Sense 2Анонс HTC U12+: полупрозрачный флагман с 4 камерами и Edge Sense 223 травня 2018

    HTC официально представила свой передовой смартфон U12+, акценты в котором сделаны на камеры, дизайн и фирменную технологию Edge Sense 2. Так, в смартфоне установлено две двойные камеры: 12+16-Мп основная и две по 8 Мп для автопортретов.

  • Флагманский HTC U12+ оценили на уровне Samsung Galaxy S9Флагманский HTC U12+ оценили на уровне Samsung Galaxy S912 травня 2018

    В сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне HTC U12+, пока не представленном производителем официально. По данным тайваньского ресурса ePrice, HTC U12+ будет стоить на уровне Samsung Galaxy S9, а релиза стоит ожидать через неделю после анонса.

  • Рассекречены характеристики флагманского HTC U12Рассекречены характеристики флагманского HTC U1227 квітня 2018

    Американский оператор Verizon раскрыл основные технические характеристики готовящегося к выпуску смартфона HTC U12, пока не представленного официально. Данные появились на платформе Verizon Open Development, предназначенной для поощрения разработки новых продуктов, приложений и сервисов.

  • Производитель чехлов показал смартфон HTC U12+ с четырьмя камерамиПроизводитель чехлов показал смартфон HTC U12+ с четырьмя камерами04 квітня 2018

    Производители чехлов частенько становятся источником сведений о дизайне будущий смартфонов. На этот раз, рендеры готовящегося к выпуску смартфона HTC U12+ были опубликованы на Yahoo! Taiwan.

  • Представлены смартфоны HTC Desire 12 и Desire 12+, которые порадуют материалами и дизайном, но совершенно не удивят параметрамиПредставлены смартфоны HTC Desire 12 и Desire 12+, которые порадуют материалами и дизайном, но совершенно не удивят параметрами21 березня 2018

    Компания HTC анонсировала смартфоны Desire 12 и Desire 12+. Аппараты сильно отличаются от предыдущих моделей семейства Desire. Компания постаралась сделать их похожими на флагманскую модель U11+.



купить телефон в Одесі, Україна