Новости HTC. Страница 9

  • HTC выпускает автономный шлем виртуальной реальности Vive FocusHTC выпускает автономный шлем виртуальной реальности Vive Focus10 грудня 2017

    Компания HTC объявила о скором начале продаж нового шлема виртуальной реальности Vive Focus в Китае. Это первый автономный шлем компании. Как подчеркивает производитель, это также первое коммерческое автономное устройство с отслеживанием движений с шестью степенями свободы необходимости без использования внешних сенсоров.

  • HTC выпустит смартфон с двойной камерой в 2018 годуHTC выпустит смартфон с двойной камерой в 2018 году04 листопада 2017

    Компания HTC готовит к выпуску в следующем году только пять-шесть моделей смартфонов. Об этом рассказал Чиалин Чанг (Chialin Chang), президент HTC, общаясь с журналистами после вчерашнего анонса смартфонов HTC U11+ и Life в Тайбэе.

  • HTC представила безрамочный U11+HTC представила безрамочный U11+03 листопада 2017

    Компания HTC представила официально флагманский смартфон HTC U11+. Это первый смартфон компании в безрамочном дизайне — дисплей занимает, практически, всю переднюю панель.

  • HTC представила сжимаемый U11 Life среднего уровняHTC представила сжимаемый U11 Life среднего уровня02 листопада 2017

    Компания HTC представила сегодня не только флагманский безрамочный HTC U11 Plus, но и более простую модель — HTC U11 Life. Смартфон относится к среднему уровню, но унаследовал главную изюминку флагманского HTC U11 — сенсорную рамку корпуса Edge Sense, позволяющую взаимодействовать со смартфоном, просто сжав аппарат рукой.

  • Смартфон HTC U11 Life засветился в подробностяхСмартфон HTC U11 Life засветился в подробностях20 жовтня 2017

    В сети появились информация о параметрах и изображение готовящегося к выпуску смартфона HTC U11 Life, пока не представленного производителем официально. Подробностями поделился немецкий профильный ресурс WinFuture.

  • HTC назначила анонс флагманского U11 Plus на 2 ноябряHTC назначила анонс флагманского U11 Plus на 2 ноября20 жовтня 2017

    Компания HTC объявила дату своего следующего крупного анонса — 2 ноября 2017 года. Приглашения, разосланные журналистам, подтверждают, что анонс посвящен серии смартфонов HTC U.

  • Безрамочный HTC U11 Plus засветился в бенчмаркахБезрамочный HTC U11 Plus засветился в бенчмарках19 жовтня 2017

    В базах данных бенчмарков GFXBench и Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона HTC U11 Plus, пока не представленного производителем официально.

  • Представлен HTC U11 с 6 ГБ ОЗУ, Snapdragon 835 SoC и системой «бокового» управленияПредставлен HTC U11 с 6 ГБ ОЗУ, Snapdragon 835 SoC и системой «бокового» управления16 травня 2017

    Компания HTC после довольно таки долгого перерыва вернулась на рынок смартфонов, официально представив флагман U11 с топовой аппаратной начинкой и системой управления Edge Sense в виде специальных сенсоров на торцах, определяющих три степени нажатия и активирующих такие функции, как запуск камеры или приложения, отправка SMS, вызов голосового помощника и тд.

  • HTC U 11 с 4 ГБ ОЗУ и Snapdragon 835 SoC засветился в GFXBenchHTC U 11 с 4 ГБ ОЗУ и Snapdragon 835 SoC засветился в GFXBench11 травня 2017

    Не представленный еще официально смартфон HTC U 11 прошел тестирование производительности в популярном бенчмарке GFXBench, благодаря чему в Сеть попали его ключевые спецификации.

  • Фотографии розничной упаковки смартфона HTC U 11 просочились в СетьФотографии розничной упаковки смартфона HTC U 11 просочились в Сеть03 травня 2017

    В Интернете на днях появилась фотография коробки из-под не представленного еще официально смартфона HTC U 11.



купить телефон в Одесі, Україна