Новости HTC. Страница 6

  • Всё плохо: выручка HTC рухнула почти в четыре разаВсё плохо: выручка HTC рухнула почти в четыре раза12 листопада 2018

    Компания HTC опубликовала отчёт по итогам третьего квартала 2018 финансового года. Квартальная выручка производителя составила всего 130,85 млн долларов. И это почти вчетверо меньше, чем годом ранее.

  • HTC впервые за 10 лет не заработает 1 млрд долларовHTC впервые за 10 лет не заработает 1 млрд долларов07 листопада 2018

    Компания HTC отчиталась о результатах своей деятельности в октябре этого года, причем они лишь подтвердили курс, в котором движется компания. Оборот компании за месяц составил 42,6 млн долларов, при этом ровно год назад в октябре компания заработала почти 200 млн долларов.

  • Состоялся анонс блокчейн-смартфона HTC Exodus 1Состоялся анонс блокчейн-смартфона HTC Exodus 124 жовтня 2018

    Компания HTC открыла ранний доступ для разработчиков к своему первому блокчейн-смартфону HTC Exodus 1. Смартфон получил отдельный крипто-кошелёк, по словам производителя «защищённый от ОС Android».

  • Дата анонса блокчейн-смартфона HTC ExodusДата анонса блокчейн-смартфона HTC Exodus14 жовтня 2018

    HTC все же справится с анонсом блокчейн-смартфона Exodus в ближайшее время, несмотря на слухи о том, что проект отложен до конца года. На днях был открыт официальный Instagram-аккаунт проекта Exodus и выпущен тизер, где мы видим фрагменты будущего устройства и дату его анонса – 22 октября.

  • HTC установила два новых антирекордаHTC установила два новых антирекорда06 жовтня 2018

    Компания HTC, к сожалению, не демонстрирует признаков хотя бы стабилизации своего положения, не говоря уже о возвращении к росту. В июле HTC зафиксировала самую низкую за 15 лет выручку и падение на 77%.

  • Криптовалютный смартфон HTC Exodus отложен до конца годаКриптовалютный смартфон HTC Exodus отложен до конца года26 вересня 2018

    На волне популярности криптовалют, прокатившейся по миру одновременно с резким ростом их стоимости в конце прошлого года, две компании заявили о намерении создать смартфоны, предназначенные для работы с криптовалютами.

  • Анонсирован смартфон HTC U12 Life с весьма интересной ценойАнонсирован смартфон HTC U12 Life с весьма интересной ценой31 серпня 2018

    Компания HTC провела анонс своего нового смартфона U12 Life, который сразу уже удивил своим интересным дизайном, а затем еще сильнее удивил весьма невысокой ценой. Это первый мобильник данной марки с адекватным ценником, так что давайте поищем в нем подвох.

  • Объявлена дата дебюта HTC U12 lifeОбъявлена дата дебюта HTC U12 life24 серпня 2018

    Компания HTC рассекретила дату анонса своего следующего смартфона. Как сообщается на официальной страничке компании в Twitter, презентация состоится 30 августа, как раз к выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине.

  • HTC планирует отказаться от производства смартфоновHTC планирует отказаться от производства смартфонов15 серпня 2018

    Компания HTC может передать на сторону производство своих смартфонов. Об этом говорят сведения, опубликованные в Twitter разработчиком под ником LlabTooFeR, известным своей точностью в предсказаниях.

  • HTC подтвердила Android Pie для U12+, U11, U11+ и U11 Life Android OneHTC подтвердила Android Pie для U12+, U11, U11+ и U11 Life Android One13 серпня 2018

    Google уже представила финальный вариант ОС Android 9.0 Pie и обновила собственные смартфоны линейки Pixel. Тем же озабочены сейчас и ее конкуренты, принявшиеся за создание апдейтов для своих флагманских устройств.



купить телефон в Одесі, Україна