Новости HTC. Страница 5

  • HTC отчиталась за 2018 год, выручка упала на 66%HTC отчиталась за 2018 год, выручка упала на 66%04 січня 2019

    Компания HTC опубликовала отчет за декабрь 2018 года. Одновременно оказался готов отчет и за весь год в целом. Итоги года оказались предсказуемыми для всех, кто следит за показателями тайваньского производителя.

  • HTC намерена потягаться с Apple на рынке смартфоновHTC намерена потягаться с Apple на рынке смартфонов20 грудня 2018

    Много лет назад компания HTC была чуть ли не лидером мирового рынка смартфонов, а сейчас она уже нащупала его дно и вот-вот пробьет его. Но на следующий год у HTC запланирована, возможно, последняя атака на главного игрока рынка – Apple.

  • HTC планирует «перезагрузку» на рынке смартфоновHTC планирует «перезагрузку» на рынке смартфонов19 грудня 2018

    Компания HTC собирается полностью сменить свою стратегию по продажам смартфонов в первой половине 2019 года. Об этом рассказал президент тайваньского подразделения HTC Даррен Чен (Darren Chen) ресурсу DigiTimes.

  • Анонс HTC Desire 12s: недорогой смартфон с необычным дизайномАнонс HTC Desire 12s: недорогой смартфон с необычным дизайном17 грудня 2018

    HTC представила третий за год бюджетный смартфон – Desire 12s. Несмотря на принадлежность к серии Desire 12, смартфон больше похож на HTC U12 Life. Как и у него, у Desire 12s спинка разделена на две части, одна из которых рифлёная, а другая – нет.

  • HTC сняла с производства свой последний смартфонHTC сняла с производства свой последний смартфон14 грудня 2018

    Компания HTC продолжает переживать не лучшие времена и отчаянно пытается найти своё место под солнцем на современном рынке. Очередное событие удивило журналистов и специалистов — компания, судя по всему, сняла с производства свой последний флагманский смартфон HTC U12+.

  • Все ниже и ниже: HTC с трудом удерживается на плавуВсе ниже и ниже: HTC с трудом удерживается на плаву10 грудня 2018

    Компания HTC испытывает самый сложный период за всю историю своего существования, так как в течение нескольких кварталов подряд ее показатели продолжают ухудшаться. В свежем отчете за ноябрь этого года говорится о том, что оборот компании составил 47,67 млн долларов, что оказалось на 12,75% больше, чем было в октябре этого года.

  • Блокчейн-смартфон HTC Exodus 1 подешевел почти вдвое из-за падения курса криптовалютБлокчейн-смартфон HTC Exodus 1 подешевел почти вдвое из-за падения курса криптовалют07 грудня 2018

    Блокчейн-смартфон HTC Exodus 1, который представили в конце октября, стал доступен для предзаказа. Поставки производитель обещает начать в течение текущего месяца, но точную дату не назвали.

  • HTC не сдается и готовит новые смартфоны на конец годаHTC не сдается и готовит новые смартфоны на конец года24 листопада 2018

    Уже долгое время HTC терпит неудачи в мобильном бизнесе, теряя и без того небольшую долю рынка и прибыль. Так, в третьем квартале продажи HTC упали в пять в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а показатели доходов снижаются из квартала в квартал.

  • HTC опровергла слухи об отказе от флагмана на будущий годHTC опровергла слухи об отказе от флагмана на будущий год22 листопада 2018

    Компания HTC выпустила официальное сообщение, опровергающее «отказ» от выпуска флагманского смартфона в 2019 году. Напомним, на прошлой неделе в сети появилось сообщение о том, что в 2019 году к HTC нет планов по выпуску флагманского смартфона HTC U13 или HTC U13+.

  • HTC не выпустит флагман в следующем году. Будет «что-то другое»HTC не выпустит флагман в следующем году. Будет «что-то другое»18 листопада 2018

    Издание Phandroid сообщило сегодня, что HTC не планирует выпускать U13 или U13+ в следующем году. И дело не в очередной смене названий (уже много лет компания меняет принцип именования флагманов каждый год.



купить телефон в Одесі, Україна