Новости Motorola. Страница 144

  • Компания Motorola уволит половину дизайнеров?Компания Motorola уволит половину дизайнеров?20 березня 2008

    Как вы помните, исполнительный директор компании MotorolaГрег Браун (Greg Brown) взялся исправить тяжелую ситуацию, в которой находится компания. Выход из кризиса требует решительных шагов, и одним из них стало решение о сокращении штата дизайнеров.

  • Motorola RAZR Z9 скоро появится в продажеMotorola RAZR Z9 скоро появится в продаже19 березня 2008

    О том, что у компании Motorola появился телефон с индексом Z9, было известно еще в июле прошлого года. Недавно он прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) и уже скоро появится в продаже. Сложно сказать, почему производитель так долго оттягивал старт продаж Motorola RAZR Z9.

  • Мультимедийный слайдер Motorola Z6cx без камерыМультимедийный слайдер Motorola Z6cx без камеры17 березня 2008

    Американский мобильный оператор Verizon Wireless выпустил в продажу еще одну модель мобильного телефона Motorola Z6. Новинка получила называние Motorola Z6cx. Она создана на базе слайдера Motorola Z6c, который был представлен в декабре 2007 года для сетей GSM и CDMA.

  • Концепт телефона Motorola со стереокамеройКонцепт телефона Motorola со стереокамерой14 березня 2008

    Парижская дизайнерская студия Лисандра Фоллета (Lysandre Follet) представила концепт телефона для компании Motorola, главной отличительной деталью которого, является наличие стереокамеры. Аппарат выполнен в формфакторе моноблок и внешним видом немного напоминает смартфон Motorola Q.

  • Motorola инвестирует в компанию, занимающуюся ТВ-рекламойMotorola инвестирует в компанию, занимающуюся ТВ-рекламой13 березня 2008

    Motorola инвестирует неизвестную сумму в INVIDI Technologies Corporation. Это компания, специализирующаяся на ТВ-рекламе, направленной на определенные категории людей. У нее есть технология, которая показывает специально адресуемые рекламные сообщения телезрителям.

  • Телефон Motorola MOTO Z9 получил зеленый свет от FCCТелефон Motorola MOTO Z9 получил зеленый свет от FCC13 березня 2008

    Некоторая информация о мобильном телефоне Motorola MOTO Z9 появилась еще в середине прошлого года и только сейчас этот аппарат получил одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC). После сертификации, наряду с изображениями Motorola Z9 стали доступны и его технические характеристики.

  • В сети появились фотографии и видеоролик о новых телефонах MotorolaВ сети появились фотографии и видеоролик о новых телефонах Motorola11 березня 2008

    На форумах Mobile-review.com появились фотографии и некоторые характеристики ряда новых телефонов Motorola. Эти данные подтверждают информацию, просочившуюся в сеть на одной из презентаций. Motorola ROKR E10 - По слухам, гаджет может быть представлен уже в этом месяце. Он имеет широкоэкранный дисплей (240×400), часть которого чувствительна к нажатиям.

  • Из Motorola ушел президент мобильного подразделенияИз Motorola ушел президент мобильного подразделения10 березня 2008

    Американская компания Motorola объявила о том, что Стю Рид (Stu Reed), президент мобильного подразделения Motorola, решил покинуть компанию. Согласно пресс-релизу, после ухода Рида и его команды с должностей компания Motorola продолжит свое развитие и укрепление бизнеса.

  • Qisda будет делать телефоны для MotorolaQisda будет делать телефоны для Motorola05 березня 2008

    Qisda, ранее известная как мобильное подразделение BenQ, будет разрабатывать и производить телефоны для Motorola. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на Commercial Times. Ксюнг Хоэй, президент Qisda, на совещании с инвесторами сообщил, что в четвертом квартале начнет поставлять телефоны Motorola.

  • Motorola выиграла в Китае судебное разбирательство из-за дизайна китайского телефонаMotorola выиграла в Китае судебное разбирательство из-за дизайна китайского телефона03 березня 2008

    Motorola выиграла в Китае судебное разбирательство из-за дизайна телефона VEV3188, который нарушает патенты американской компании. Guangzhou Weierwei Electronic Science and Technology Co. Ltd обязана финансово компенсировать Motorola возможные убытки и прекратить производство телефона VEV 3188.



купить телефон в Одесі, Україна