Новости Motorola. Страница 140

  • MOTO Q9e поступает в продажуMOTO Q9e поступает в продажу09 червня 2008

    Компания Motorola объявила о начале продаж Windows Mobile-смартфона MOTO Q9e в американском интернет-магазине Moto Store. Разблокированное устройство работает под управлением Windows Mobile 6.0 Standard и поддерживает связь в четырех диапазонах GSM/EDGE.

  • Мобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и PalmМобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и Palm04 червня 2008

    Как пишет The Wall Street Journal, мобильное подразделение Motorola, которое будет выделено в отдельное предприятие в ближайшем будущем, может возглавить Тодд Бредли, топ-менеджер HP. По данным источника, Бредли является фаворитом.

  • Китайцы уже пользуются смартфоном Motorola A1800Китайцы уже пользуются смартфоном Motorola A180004 червня 2008

    В то время как нам только лишь известно о существовании смартфона Motorola A1800, жители Китая уже активно им пользуются. От них и поступили некоторые подробности об этом аппарате. Внешне смартфон Motorola A1800 довольно похож на предшествующие модели, но внутренне отличается от них.

  • Фото загадочного телефона MotorolaФото загадочного телефона Motorola02 червня 2008

    Ресурс Boy Genius Report разместил фото интересной новинки от Motorola. Если верить информации, опубликованной на сайте, она может представлять собой долгожданный телефон Motorola с 5-мегапиксельной камерой Kodak — Motorola ZN5. Напомним, что по более ранним сведениям, это устройство должно иметь форм-фактор моноблока.

  • Телефон Motorola V750 получит прорезиненный корпусТелефон Motorola V750 получит прорезиненный корпус30 травня 2008

    Мобильный телефон Motorola V750 уже успел засветиться, но тогда информации о его технических характеристиках практически не было. Благодаря рекламным материалам некоторые из них стали известны. Телефон Motorola V750 будет запущен в продажу летом этого года у оператора Verizon и станет одним из двух первых устройств, которые будут поддерживать операторский сервис PTT (push-to-talk).

  • Живые фото неизвестного камерофона компании MotorolaЖивые фото неизвестного камерофона компании Motorola30 травня 2008

    В Сети появились фотографии мобильного телефона, производства компании Motorola, название которого пока не известно, но аппарат достаточно интересен, так как является еще одним результатом сотрудничества американского производителя с компаний Kodak.

  • Телефон Motorola i890 CABO сфотографирован со всех сторонТелефон Motorola i890 CABO сфотографирован со всех сторон27 травня 2008

    В начале года появилась первая информация о мобильном телефоне Motorola CABO, а теперь стал известен его официальный индекс, и появились живые фото аппарата. Телефон Motorola CABO также будет маркироваться как Motorola i890. Аппарат предназначен для работы в сетях iDEN и выгодно отличается от большинства остальных телефонов этого стандарта.

  • Motorola EM30 — преемник ROKR E8?Motorola EM30 — преемник ROKR E8?23 травня 2008

    Пока нельзя сказать наверняка, является ли новая модель преемницей ROKR E8, однако уже можно отметить значительное сходство в дизайне и форм-факторе обоих смартфонов. Motorola EM30, получившая недавно одобрение FCC, отличается от E8, пожалуй, лишь одной чертой в дизайне — отсутствием навигационного колеса Omega Wheel.

  • Motorola ZN5 — официальные фотографииMotorola ZN5 — официальные фотографии19 травня 2008

    В сети появились официальные фотографии камерофона Motorola ZN5, разработанного совместно с Kodak. Представление телефона должно произойти в конце этого года или начале следующего.

  • Телефон Motorola VE75 вживуюТелефон Motorola VE75 вживую19 травня 2008

    В конце апреля появилась информация о готовящихся новинках компании Motorola, среди которых был и телефон Motorola VE75, оснащенный поддержкой функции DualSIM. Китайский вуб-ресурс it168 опубликовал его живые фото.



купить телефон в Одесі, Україна