Новости Motorola. Страница 134

  • Motorola подтверждает свой интерес к ОС AndroidMotorola подтверждает свой интерес к ОС Android02 жовтня 2008

    Компания Motorola намерена продолжить работу над созданием мобильного телефона с операционной системой Android. Об этом сайту BetaNews.com официально заявил представитель американской компании.

  • Motorola Q11 готов к дебюту в Бразилии - новые фотографии и подробностиMotorola Q11 готов к дебюту в Бразилии - новые фотографии и подробности01 жовтня 2008

    QWERTY-аппарат Q11 с ассиметрично расположенным экраном готов к дебюту в Бразилии — на одном из немногих рынков (кроме США), где Moto чувствует себя относительно спокойно. Бразильский сайт ClubeCelular.com готов поделиться деталями. Аппарат будет поддерживать Wi-Fi 802.11 b/g, передачи данных по 3G не будет (по крайне мере, в Бразилии).

  • Motorola создала команду для работы над AndroidMotorola создала команду для работы над Android29 вересня 2008

    Мобильное подразделение компании Motorola переживает не лучшие времена и пытается найти пути по выходу из кризиса. Возможно, одним из них станет ОС Android. Для того чтобы создать нечто, способное хоть в малой мере повторить успех модели RAZR, компании Motorola потребуется разработать не только привлекательный внешне мобильный телефон...

  • Motorola Extreme VA76r – телефон для экстремальных условийMotorola Extreme VA76r – телефон для экстремальных условий25 вересня 2008

    В последнее время компания Motorola создает много мобильных телефонов, которые имеют корпус, повышенной прочности. Производитель анонсирован еще один «броневик» - Motorola Extreme VA76r. Мобильный телефон Motorola Extreme VA76r выполнен в раскладном формфакторе.

  • Анонсирован телефон MOTORAZR VE20Анонсирован телефон MOTORAZR VE2024 вересня 2008

    Как вы знаете, мобильный телефон MOTORAZR VE20 прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC), а также мы его видели на живых фотография. Теперь этот аппарат анонсирован официально. Мобильный телефон MOTORAZR VE20 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Bluetooth-гарнитуры MOTOPURE H15 и H780 от MotorolaBluetooth-гарнитуры MOTOPURE H15 и H780 от Motorola19 вересня 2008

    Компания Motorola представила две новых Bluetooth-гарнитуры - MOTOPURE H15 и H780. Оба эти устройства выполнены в стильном дизайне и заключены в удобный компактный корпус. Гарнитуры поддерживают технологию CrystalTalk, благодаря которой пользователь не только может отчетливо слышать собеседника, но и быть уверен, что его самого хорошо слышно.

  • Шпионские снимки телефона Motorola W450Шпионские снимки телефона Motorola W45018 вересня 2008

    В мае этого года шпионский роадмап американского оператора T-Mobile утверждал, что мобильный телефон Motorola W450 будет анонсирован на протяжении лета. Этого не случилось, но зато сейчас появились шпионские снимки этого аппарата.

  • Появление Motorola RAZR3 Vxx не за горамиПоявление Motorola RAZR3 Vxx не за горами15 вересня 2008

    У многих пользователей мобильной связи компания Motorola прочно ассоциируется с серией телефонов RAZR. Несмотря на то, что производитель выжал из этой линейки все, что только можно было выжать, он не собирается ставить точку и готовит ее продолжение.

  • Анонсирован прорезиненный телефон Motorola i576Анонсирован прорезиненный телефон Motorola i57612 вересня 2008

    Изображения мобильного телефона Motorola i576 не просто так появились на сайте производителя в начале месяце. Они предвещали, что этот аппарат вскоре будет анонсирован. Мобильный телефон Motorola i576 выполнен в раскладном формфакторе с прорезиненным корпусом, который соответствует стандарту 810F.

  • Концепт камерофона Motorola Z12Концепт камерофона Motorola Z1211 вересня 2008

    Появившееся в Сети изображение концепта мобильного телефона Motorola Z12 демонстрирует нам несколько отличное устройство от, того чтоб мы видели на шпионском снимке в феврале этого года. Однако концепт так тщательно проработан, что у многих людей затеплилась надежда, что это устройство реальное.



купить телефон в Одесі, Україна