Новости Motorola. Страница 137

  • Motorola нашла директора мобильного подразделенияMotorola нашла директора мобильного подразделения05 серпня 2008

    Довольно продолжительное время компания Motorola не могла найти желающих возглавить ее мобильное подразделение, которое в данный момент находится в критическом положении. Наконец-то ее согласился возглавить Санджай Джа (Sanjay Jha).

  • Компания Motorola готовит модель VE240Компания Motorola готовит модель VE24005 серпня 2008

    О том, что компания Motorola готовит мобильный телефон с индексом VE240, стало известно благодаря сайту производителя, на котором были размещены изображения этой модели. В данный момент доступны лишь изображения телефона Motorola VE240, а его технические характеристики неизвестны. Аппарат выполнен в формфакторе моноблок.

  • Аналитики удивлены финансовыми результатами компании Motorola за второй квартал 2008 годаАналитики удивлены финансовыми результатами компании Motorola за второй квартал 2008 года01 серпня 2008

    Опубликованные компанией Motorola финансовые результаты за второй квартал 2008 года в значительной мере удивили аналитиков. Вместо прогнозируемых убытков на уровне $76 миллионов, она показала прибыль в $4 миллиона.

  • Motorola выпустит в 2008 году 50 моделей телефоновMotorola выпустит в 2008 году 50 моделей телефонов01 серпня 2008

    Компания Motorola намерена выпустить до конца 2008 года около 50 моделей мобильных телефонов. Об этом накануне заявил главный исполнительный директор предприятия Грег Браун. По его словам, во втором полугодии будет запущено больше телефонов, чем в первом.

  • Телефон Motorola i776 с дизайном из прошлогоТелефон Motorola i776 с дизайном из прошлого30 липня 2008

    Сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) проходит мобильный телефон Motorola i776. Глядя на него, создается впечатление, что эта модель попала к нам из прошлого века. Аппарат выполнен в формфакторе раскладушка и представляет собой нечто наподобие «толстого клона RAZR с пенькообразной антенной».

  • Подборка живых фотографий Motorola VE75Подборка живых фотографий Motorola VE7528 липня 2008

    В то время как жители Китая уже пользуются мобильным телефоном Motorola VE75, мы можем только наблюдать его на фотографиях. Модель Motorola VE75 в первую очередь примечательна наличием функции Dual-SIM.

  • Камешек в корейский огородКамешек в корейский огород25 липня 2008

    В Корее компанией Motorola была анонсирована новая версия мобильного телефона PEBL. «Камень» получил несколько измененный дизайн, главной отличительной чертой которого является спрятанный внешний дисплей.

  • Раскладушка Motorola Ischia "засветилась" на сайте FCCРаскладушка Motorola Ischia "засветилась" на сайте FCC24 липня 2008

    Как обычно, сайт Федеральной Комиссии Связи (FCC) помог приоткрыть завесу над очередным аппаратом. На этот раз стало известно, что компания Motorola отправила на сертификацию телефон с кодовым названием Ischia.

  • Bluetooth-гарнитура Motorola H780 с функцией multipointBluetooth-гарнитура Motorola H780 с функцией multipoint15 липня 2008

    Созданная компанией Motorola Bluetooth-гарнитура Motorola H780 еще не была официально анонсирована, но информация о ней уже появилась на сайте производителя. Bluetooth-гарнитура Motorola H780 заключена в стильный корпус с металлической окантовкой.

  • Во втором квартале Motorola сместилась на пятое местоВо втором квартале Motorola сместилась на пятое место10 липня 2008

    Кризис компании Motorola не мог не отразиться на ее положении в рейтинге производителей мобильных телефонов. Согласно данным тайванских производителей, она сместилась на пятое место. Во втором квартале 2008 года компании Motorola удалось реализовать лишь 22-23 миллиона мобильных телефонов, в то время как компании LG и Sony Ericsson продали 28,1 миллиона и 24 миллиона соответственно.



купить телефон в Одесі, Україна