Новости Motorola. Страница 135

  • Motorola Q11 - наследник смартфона Q9h?Motorola Q11 - наследник смартфона Q9h?04 вересня 2008

    Организация Bluetooth SIG сертифицировала смартфон Motorola Q11. Как обычно, информация о характеристиках устройства из данного источника очень скудная, известно лишь, что оно работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 версии для смартфонов.

  • MOTOJEWEL – граненный телефон от MotorolaMOTOJEWEL – граненный телефон от Motorola04 вересня 2008

    Компания Motorola пополнила свою линейку телефонов новой моделью MOTOJEWEL. Новинка продолжает идею модели PEBL U9, с тем отличием, что ее корпус форм-фактора раскладушка не просто округлый, но и еще и граненный, а внешний дисплей скрыт под зеркальным пластиком.

  • Состоялся анонс защищенного телефона Motorola Renegade V950Состоялся анонс защищенного телефона Motorola Renegade V95004 вересня 2008

    В апреле мобильный телефон Motorola V950 прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Сейчас он появился в продаже у американского оператора Sprint под названием Motorola Renegade V950. Выполненный в раскладном формфакторе, мобильный телефон Motorola Renegade V950 имеет защищенный корпус, который соответствует военному стандарту 810F.

  • Анонсирован монолитный телефон Motorola i365Анонсирован монолитный телефон Motorola i36503 вересня 2008

    Спустя чуть меньше месяца после сертификации в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) мобильный телефон Motorola i365 появился в продаже. Этот аппарат выполнен в моноблочном корпусе с несколько нетипичным для компании Motorola дизайном.

  • Официальные изображения мобильного телефона Motorola i576Официальные изображения мобильного телефона Motorola i57601 вересня 2008

    На сайте компании Motorola производитель разместил официальные изображения мобильного телефона, который получил индекс i576. Мобильный телефон Motorola i576 выполнен в формфакторе раскладушка. Данная модель призвана сменить на рыке модель i570.

  • Живые фото Motorola Blaze ZN4 и Rapture VU30Живые фото Motorola Blaze ZN4 и Rapture VU3027 серпня 2008

    Несколько живых фотографий еще не анонсированных компанией Motorola телефонов появились в Сети. Их названия звучат как Motorola Blaze ZN4 и Motorola Rapture VU30. Оба мобильных телефон предназначаются для американского оператора Verizon и поэтому поддерживают работу в сетях стандарта CDMA EV-DO.

  • VE538: телефон BenQ превращается в Motorola!VE538: телефон BenQ превращается в Motorola!21 серпня 2008

    Сюрреалистичное зрелище: телефон стандартного для BenQ дизайна продается под брендом Motorola VE538. Аппарат поступил в продажу в Азии, неизвестно, появится ли он на остальных рынках. Компания BenQ и ранее занималась ODM-заказами для других производителей — в частности, помогала делать первые раскладушки для Nokia...

  • Смартфон Moto Q без QWERTY-клавиатурыСмартфон Moto Q без QWERTY-клавиатуры18 серпня 2008

    На просторах Мировой Паутины появилось очень интересное изображение, на котором продемонстрирован телефон, напоминающий смартфон Moto Q без QWERTY-клавиатуры. Замена QWERTY-клавиатуры на обычную алфавитно-цифровую позволили уменьшить ширину устройства.

  • На сайте FCC обнаружена реинкарнация Motorola V70На сайте FCC обнаружена реинкарнация Motorola V7018 серпня 2008

    Компания Motorola решила создать современную версию некогда популярной модели телефона Motorola V70, о чем свидетельствуют изображения, обнаруженные на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Наследник Motorola V70 выполнен в формфакторе ротатор и имеет стильную отделку корпуса, которая намекает, что аппарат будет позиционироваться производителем как имиджевое решение.

  • Глобальные продажи телефона Motorola ZN200 стартуют в этом кварталеГлобальные продажи телефона Motorola ZN200 стартуют в этом квартале15 серпня 2008

    В начале прошлого месяца компания Motorola анонсировала телефон Motorola ZN200 для Бразилии, но уже сейчас эта модель появилась на глобальном сайте производителя вместе с новыми изображениями и более подробными техническими характеристиками.



купить телефон в Одесі, Україна