Новости Motorola. Страница 138

  • На сайте FCC обнаружен телефон Motorola Vegas VE20На сайте FCC обнаружен телефон Motorola Vegas VE2008 липня 2008

    Компании Motorola тяжело отказаться от дизайна, который она использовала при создании телефонов серии RAZR и KRZR. Об этом свидетельствует модель с названием Motorola Vegas VE20, обнаруженная на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

  • Первое появление смартфона Motorola Napoleon Q9Первое появление смартфона Motorola Napoleon Q908 липня 2008

    Веб-ресурсу Boy Genius Report удалось заполучить в свои руки еще не анонсированный смартфон производства компании Motorola, принадлежащий к серии Q9, который носит кодовое название Napoleon. Устройство было сфотографировано с разных сторон, а также были исследованы его некоторые технические характеристики.

  • Motorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмникомMotorola готовит обновление RAZR2 V9 со встроенным GPS-приёмником04 липня 2008

    В сети появилась информация о том, что компания Motorola планирует выпустить еще один телефон из серии RAZR второго поколения под индексом V9x. По предварительной информации, габариты аппарата и внешний вид не претерпели никаких изменений, зато появился встроенный GPS-приёмник.

  • Официальные изображения смартфона Motorola A810Официальные изображения смартфона Motorola A81003 липня 2008

    В апреле смартфон Motorola A810 был обнаружен на одном из китайских сайтов, а вскоре после этого стало известно, что аппарат получил одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC). С тех пор об этом устройстве ничего не было слышно, но появившиеся официальные изображения намекают на скорый анонс смартфона.

  • Телефон начального уровня Motorola W265 победил FCCТелефон начального уровня Motorola W265 победил FCC02 липня 2008

    В свете последних событий складывается впечатление, что компания Motorola осознав, что не может предложить пользователям мобильной связи интересные устройства hi-end класса, решила приложить свои усилия для завоевания бюджетного сектора. Помогать ей в этом будет мобильный телефон Motorola W265.

  • Доступный CDMA-телефон Motorola W362Доступный CDMA-телефон Motorola W36202 липня 2008

    Увидела свет еще одна новинка от компании Motorola. Это бюджетный телефон с индексом W362. Мобильный телефон Motorola W362 выполнен в формфакторе моноблок и предназначен для работы в сетях стандарта CDMA.

  • Motorola V950 на живых фотографияхMotorola V950 на живых фотографиях01 липня 2008

    Мобильный телефон Motorola V950 получил одобрение Федеральной Комиссии Связи США (FCC) в начале апреля этого года. Тогда его технические характеристики не были известны, а изображения имели низкое качество, но теперь ситуация изменилась в лучшую сторону.

  • Motorola готовится к выпуску недорогого 3G-моноблокаMotorola готовится к выпуску недорогого 3G-моноблока01 липня 2008

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила для продажи на американском рынке новый телефон Motorola. Аппарат, которому пока не определен индекс, рассчитан на использование в сетях GSM / GPRS / EDGE и WCDMA.

  • Motorola Blaze — очередной «тачфон»Motorola Blaze — очередной «тачфон»30 червня 2008

    Оператор Verizon Wireless, не имея четкой стратегии по преодолению конкуренции со стороны iPhone 3G, большую часть прошлого года продолжал наполнять рынок различными CDMA-телефонами с сенсорным экраном. Для абонентов, ищущих альтернативу iPhone, «первый по надежности» американский оператор предложил еще одну новинку этой серии — на этот раз от Motorola.

  • Motorola официально запустила Linux-смартфоны A1600 и A1800Motorola официально запустила Linux-смартфоны A1600 и A180024 червня 2008

    Несмотря на то, что эти Linux-телефоны, по некоторым данным, уже появились в Китае, их официальный релиз (весьма негромкий) произошел лишь накануне: компания Motorola официально представила смартфоны Ming A1600 и Ming A1800.



купить телефон в Одесі, Україна