|
|
|
|
|
|
|
Новости Motorola. Страница 139
Motorola Extreme VA76r – телефон для экстремальных условий25 вересня 2008 В последнее время компания Motorola создает много мобильных телефонов, которые имеют корпус, повышенной прочности. Производитель анонсирован еще один «броневик» - Motorola Extreme VA76r. Мобильный телефон Motorola Extreme VA76r выполнен в раскладном формфакторе.
Анонсирован телефон MOTORAZR VE2024 вересня 2008 Как вы знаете, мобильный телефон MOTORAZR VE20 прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC), а также мы его видели на живых фотография. Теперь этот аппарат анонсирован официально. Мобильный телефон MOTORAZR VE20 выполнен в формфакторе раскладушка.
Bluetooth-гарнитуры MOTOPURE H15 и H780 от Motorola19 вересня 2008 Компания Motorola представила две новых Bluetooth-гарнитуры - MOTOPURE H15 и H780. Оба эти устройства выполнены в стильном дизайне и заключены в удобный компактный корпус. Гарнитуры поддерживают технологию CrystalTalk, благодаря которой пользователь не только может отчетливо слышать собеседника, но и быть уверен, что его самого хорошо слышно.
Шпионские снимки телефона Motorola W45018 вересня 2008 В мае этого года шпионский роадмап американского оператора T-Mobile утверждал, что мобильный телефон Motorola W450 будет анонсирован на протяжении лета. Этого не случилось, но зато сейчас появились шпионские снимки этого аппарата.
Появление Motorola RAZR3 Vxx не за горами15 вересня 2008 У многих пользователей мобильной связи компания Motorola прочно ассоциируется с серией телефонов RAZR. Несмотря на то, что производитель выжал из этой линейки все, что только можно было выжать, он не собирается ставить точку и готовит ее продолжение.
Анонсирован прорезиненный телефон Motorola i57612 вересня 2008 Изображения мобильного телефона Motorola i576 не просто так появились на сайте производителя в начале месяце. Они предвещали, что этот аппарат вскоре будет анонсирован. Мобильный телефон Motorola i576 выполнен в раскладном формфакторе с прорезиненным корпусом, который соответствует стандарту 810F.
Концепт камерофона Motorola Z1211 вересня 2008 Появившееся в Сети изображение концепта мобильного телефона Motorola Z12 демонстрирует нам несколько отличное устройство от, того чтоб мы видели на шпионском снимке в феврале этого года. Однако концепт так тщательно проработан, что у многих людей затеплилась надежда, что это устройство реальное.
Motorola Q11 - наследник смартфона Q9h?04 вересня 2008 Организация Bluetooth SIG сертифицировала смартфон Motorola Q11. Как обычно, информация о характеристиках устройства из данного источника очень скудная, известно лишь, что оно работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 версии для смартфонов.
MOTOJEWEL – граненный телефон от Motorola04 вересня 2008 Компания Motorola пополнила свою линейку телефонов новой моделью MOTOJEWEL. Новинка продолжает идею модели PEBL U9, с тем отличием, что ее корпус форм-фактора раскладушка не просто округлый, но и еще и граненный, а внешний дисплей скрыт под зеркальным пластиком.
Состоялся анонс защищенного телефона Motorola Renegade V95004 вересня 2008 В апреле мобильный телефон Motorola V950 прошел сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Сейчас он появился в продаже у американского оператора Sprint под названием Motorola Renegade V950. Выполненный в раскладном формфакторе, мобильный телефон Motorola Renegade V950 имеет защищенный корпус, который соответствует военному стандарту 810F.
|
|
|
|