Новости Motorola. Страница 143

  • Первая информация и фото Motorola Ming 2 A1800Первая информация и фото Motorola Ming 2 A180028 березня 2008

    О том, что у компании Motorola существует смартфон Motorola Ming 2 A1600 известно довольно давно, но оказывается, этот производитель имеет в арсенале еще одну модель MING — Motorola MING A1800. Смартфон Motorola MING A1800, как и А1600, работает под управлением ОС Linux, оснащен 3,2-мегапиксельная камерой с автофокусом и вспышкой, модулем Bluetooth, но лишен модуля Wi-Fi и чипа GPS.

  • Motorola выделяет подразделение по производству мобильных телефонов в отдельную компаниюMotorola выделяет подразделение по производству мобильных телефонов в отдельную компанию26 березня 2008

    Motorola заявила сегодня о том, что подразделение по мобильным телефонам будет выделено в отдельную публичную компанию. Начат поиск нового главного управляющего директора. Новая компания сконцентрируется на производстве и продаже мобильных телефонов. Два остальных подразделения Motorola продолжат заниматься своей деятельностью, которая приносит неплохую прибыль.

  • Технология CrystalTalk от Motorola фильтрует голос от посторонних шумовТехнология CrystalTalk от Motorola фильтрует голос от посторонних шумов26 березня 2008

    Всем нам когда-то приходилось говорить по телефону на шумной улице. Тщетно пытаясь расслышать собеседника, мы кричали в трубку: «Повтори погромче!» Компания Motorola решила избавить человечество от этих мучений и разработала технологию CrystalTalk, которая фильтрует голос говорящего, отделяя его от посторонних шумов, одновременно усиливая голос собеседника.

  • На руководство Motorola подали в судНа руководство Motorola подали в суд25 березня 2008

    Миллиардер - активист Карл Айкан подал в суд на компанию Motorola, требуя от руководства открыть доступ к внутренней документации, связанной с подразделением мобильных телефонов компании. По мнению Айкана, совет директоров «потерпел провал, выполняя взятые на себя обязательства».

  • Motorola переделала RAZR в RZRMotorola переделала RAZR в RZR25 березня 2008

    Казалось бы, ну сколько уже можно компании Motorola создавать вариации на тему RAZR, ведь на дворе уже 2008 год, но производитель придерживается другого мнения и снова представил модификацию под названием RZR. Модель Motorola RZR V3 была сертифицирована Федеральной Комиссией Связи США (FCC) и внешне ничем не отличается от варианта RAZR V3.

  • Шпионское изображение Motorola VU30Шпионское изображение Motorola VU3024 березня 2008

    Шпионские изображения нового телефона от компании Motorola появились в Сети. Название этого аппарата звучит как Motorola VU30. Мобильный телефон Motorola VU30 выполнен в формфакторе раскладушка. На данный момент об этом аппарате нет никакой информации, кроме того, что новинка принадлежит к бюджетному классу и предназначается для оператора Verizon.

  • Motorola поборется за тайваньского покупателя с помощью MotoZine ZN5Motorola поборется за тайваньского покупателя с помощью MotoZine ZN524 березня 2008

    Motorola решила все-таки сдержать свое слово и показала свой новый телефон MotoZine ZN5, который в самом скором времени выйдет в продажу на Тайване и попытается потеснить частично оттуда SonyEricsson и Nokia. Речь идет о пятимегапиксельных камерофонах.

  • "Умный" не значит мобильный. "Немобильные" смартфоны от компании Motorola"Умный" не значит мобильный. "Немобильные" смартфоны от компании Motorola24 березня 2008

    Смотришь иногда на самый обыкновенный стационарный телефон, противно звонящий на твоем офисном столе, и думаешь, почему никак не создадут что-нибудь новенькое и функциональное. Оказывается, над этим уже работают… Компания Motorola в настоящий момент работает над созданием устройств на базе Windows Mobile 6.1 Standard.

  • Смартфон MotoMing 2 Motorola A1600 уже продается в КитаеСмартфон MotoMing 2 Motorola A1600 уже продается в Китае24 березня 2008

    Первые упоминания о смартфоне компании Motorola под названием MotoMing 2 появились в Сети в прошлом году. После продолжительного затишья этот аппарат недавно появился в проморолике, а также в продаже на территории Китая. Смартфон Motorola MotoMing 2 A1600 обнаружен в продаже в одном из магазинов китайского города Шензен.

  • Подтверждены аппараты MotoZine ZN5, Moto Q10 и Motoming 2Подтверждены аппараты MotoZine ZN5, Moto Q10 и Motoming 221 березня 2008

    После появления проморолика от компании Motorola, в котором было продемонстрировано большое количество различных телефонов, возникло много вопросов, которые касаются моделей этих новинок. На некоторые из них были получены ответы. Как утверждает источник, совместная разработка компаний Motorola и Kodak, которая представляет собой пятимегапиксельный камерофон, получит название Motorola Zine ZN5.



купить телефон в Одесі, Україна