Новости Motorola. Страница 132

  • Motorola топит горечь поражения в коктейляхMotorola топит горечь поражения в коктейлях11 листопада 2008

    Как вы знаете, компания Samsung сместила компанию Motorola с лидирующей позиции на родном рынке. Чтобы горечь поражения не так сильно чувствовалась, американский производитель, анонсировал телефон Motorola VE70. Мобильный телефон Motorola VE70 выполнен в формфакторе слайдер.

  • Телефоны MOTO EM325 и EM330 обнаружены в КитаеТелефоны MOTO EM325 и EM330 обнаружены в Китае07 листопада 2008

    На территории Китая в продаже появились два мобильных телефона производства компании Motorola. Названия этих моделей MOTO EM325 и MOTO EM330. Модель EM330, также известная под кодовым именем Motorola Ischia, уже встречалась нам в середине лета, когда проходила сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC).

  • Концепт телефона Motorola TwirlКонцепт телефона Motorola Twirl07 листопада 2008

    Мобильные телефоны прошли нелегкий путь от устройств для совершения голосовых вызовов до полуфантастических гаджетов, оснащенных цифровой камерой для фото- и видеосъемки, поддержкой самых прогрессивных стандартов беспроводной связи, наличием продвинутых медиаплееров и имеющих в своем арсенале большое число гигабайтов встроенной памяти.

  • Motorola готовит новый музыкальный слайдер среднего класса — EM35Motorola готовит новый музыкальный слайдер среднего класса — EM3505 листопада 2008

    Motorola собирается выпустить новый музыкальный слайдер ROKR EM35. Аппарат будет обладать QVGA-дисплеем, отображающим 262 000 цветов. Согласно информации чешского сайта Mobil.cz, фотографические возможности телефона будут реализованы при помощи 3 Мп камеры с оптическим зумом.

  • Motorola запретит перепродавать AURA?Motorola запретит перепродавать AURA?05 листопада 2008

    Motorola делает все возможное, чтобы окружить AURA ореолом эксклюзивности. Недавно в сети появились слухи, исходящие от «источника, приближенного к Motorola», что данный производитель может наложить запрет на продажу телефона AURA на вторичном рынке.

  • Скриншоты пользовательского интерфейса камерофона Motorola VE66Скриншоты пользовательского интерфейса камерофона Motorola VE6627 жовтня 2008

    Вдогонку к пятничным изображениям внешности камерофона Motorola VE66, подоспели скриншоты его пользовательского интерфейса. Мобильный телефон Motorola VE66 выполнен в формфакторе слайдер. Его главной особенностью является 5-мегапиксельная камера с функцией автофокуса и ксеноновой вспышкой.

  • Пятимегапиксельный камерофон Motorola VE66Пятимегапиксельный камерофон Motorola VE6624 жовтня 2008

    Компания Motorola активно работает над улучшением своего положения на рынке мобильных телефонов и старается как можно больше разнообразить свое портфолио различными моделями телефонов. Очередная интересная новинка называется Motorola VE66.

  • Мобильный телефон Motorola i9 прошел сертификацию в FCCМобильный телефон Motorola i9 прошел сертификацию в FCC23 жовтня 2008

    Документы, обнаруженные на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC), свидетельствуют о том, что мобильный телефон Motorola i9 успешно прошел все необходимые для сертификации процедуры. Живые фото этого аппарата мы видели еще в мае этого года.

  • Анонсирован телефон Motorola i776Анонсирован телефон Motorola i77622 жовтня 2008

    Компания Motorola официально анонсировала мобильный телефон i776. Этот аппарат поддерживает работу в сетях стандарта iDEN и предназначается для оператора Sprint Nextel. Мобильный телефон Motorola i776 выполнен в формфакторе раскладушка. В дизайне новинки первым делом бросается в глаза пенькообразная антенна, которая не делает аппарат красивее.

  • Дорогой и оригинальный телефон Motorola AURAДорогой и оригинальный телефон Motorola AURA22 жовтня 2008

    Всего лишь пару дней назад стало известно о том, что компания Motorola готовит элитный мобильный телефон AURA, а производитель уже официально анонсировал его. Это аппарат с оригинальным внешним видом, но, к сожалению, очень дорогой.



купить телефон в Одесі, Україна