Новости OnePlus. Страница 40

  • Распаковка OnePlus 6T на фото накануне анонсаРаспаковка OnePlus 6T на фото накануне анонса29 жовтня 2018

    Сегодня вечером состоится презентация OnePlus 6T. О девайсе известно уже почти все, но это не мешает возникновению все новых утечек. Сейчас предлагаем вам подборку фото с распаковкой предстоящей новинки.

  • Глава OnePlus подтвердил, что смартфон OnePlus 7 получит поддержку 5GГлава OnePlus подтвердил, что смартфон OnePlus 7 получит поддержку 5G23 жовтня 2018

    На этой неделе Qualcomm опубликовала список компаний-партнеров, которые будут использовать 5G-модем Snapdragon X50 в своих смартфонах и прочих устройствах уже в 2019 году.

  • OnePlus перенесла анонс OnePlus 6T из-за презентации AppleOnePlus перенесла анонс OnePlus 6T из-за презентации Apple20 жовтня 2018

    Вчера стало известно, что Apple проведет пресс-конференцию 30 октября. Ожидается, что в этот день будет представлено новое семейство планшетов iPad Pro и компьютеров Mac. Увидела это объявление и OnePlus, у которой как раз на этот день была назначена собственная большая пресс-конференция на тему OnePlus 6T, на которую возлагаются большие надежды.

  • В сети появились изображения с финальным дизайном OnePlus 6TВ сети появились изображения с финальным дизайном OnePlus 6T06 жовтня 2018

    Производитель чехлов Olixar и британский онлайн-магазин MobileFun регулярно первыми публикуют изображения новых смартфонов ещё до официальной презентации. На этот раз повезло смартфону OnePlus 6T, чей анонс ожидается в скором времени.

  • OnePlus: OnePlus 6T будет защищенным от воды, но без сертификатаOnePlus: OnePlus 6T будет защищенным от воды, но без сертификата03 жовтня 2018

    Совсем скоро OnePlus покажет традиционное осеннее обновление флагмана, которое обещает стать наиболее глобальным за все три года. Так, OnePlus 6T получит обновленный дизайн с каплевидным вырезом вместо «брови», сканер отпечатка пальца в экране, откажется от аудиоразъема 3,5 мм и «нарастит» емкость аккумулятора.

  • Новый тизер OnePlus 6T намекает на экран без «брови»Новый тизер OnePlus 6T намекает на экран без «брови»01 жовтня 2018

    На официальной страничке компании OnePlus было опубликовано сразу несколько новых тизеров грядущего смартфона OnePlus 6T. Первые ролики указывают на использование подэкранного дактилосокпического датчика, существование которого в модели было подтверждено еще несколько недель назад.

  • Набор в OnePlus 6T Lab открытНабор в OnePlus 6T Lab открыт29 вересня 2018

    OnePlus начала традиционный набор испытуемых в команду OnePlus 6T Lab. Суть программы состоит в том, что несколько избранных получают неаносированные смартфоны и делятся своими впечатлениями о новинке, что помогает компании получать пользовательский отклик еще до начала реализации своих гаджетов.

  • Рендер и подтверждение названия OnePlus 6TРендер и подтверждение названия OnePlus 6T20 вересня 2018

    OnePlus уже в октябре должна представить OnePlus 6T – первый сразу по нескольким параметрам смартфон бренда. Так, новинка станет первым устройством компании без аудиоразъема 3,5 мм, а также первым гаджетом со встроенным в экран сканером отпечатка пальца.

  • OnePlus выпустит умный телевизорOnePlus выпустит умный телевизор17 вересня 2018

    Компания OnePlus, знаменитая своими «убийцами флагманов», собирается выйти на рынок смарт-телевизоров. Об этом рассказал глава компании Пит Ло (Pete Lau) на официальном форуме OnePlus.

  • OnePlus представила наушники Bullets с USB-C для OnePlus 6TOnePlus представила наушники Bullets с USB-C для OnePlus 6T16 вересня 2018

    На этой неделе OnePlus расстроила часть своих поклонников известием о том, что следующий ее смартфон (читай OnePlus 6T) останется без аудиоразъема 3,5 мм. В качестве компромисса, OnePlus предложит покупателю новые наушники серии Bullets, оснащенные новомодным разъемом.



купить телефон в Одесі, Україна