Новости OnePlus. Страница 42

  • OnePlus 7 может стать одним из первых 5G-устройствOnePlus 7 может стать одним из первых 5G-устройств02 липня 2018

    Несмотря на то, что OnePlus 6 находится в начальной стадии своего жизненного цикла, а OnePlus 6T запланирован на конец осени, в Сети уже появляется первая информация о OnePlus 7, релиз которого состоится только в следующем году.

  • Визуализация красной версии OnePlus 6Визуализация красной версии OnePlus 630 червня 2018

    OnePlus анонсировала скорый дебют еще одного издания OnePlus 6. На этот раз покупателю будет предложена красная версия (C61422). Вскоре в Сети появилась фотографии, на которых визуализирована данная версия флагмана китайского бренда.

  • 2 июля смартфон OnePlus 6 станет доступен в красном цвете2 июля смартфон OnePlus 6 станет доступен в красном цвете30 червня 2018

    Как известно, смартфон OnePlus 6 доступен в трёх цветах: глянцевом чёрном, матовом чёрном и белом. Причём последний достаточно сложно купить. Однако уже 2 июля к трём вариантам добавится четвёртый — красный.

  • Пользователи OnePlus 6 жалуются на автономность на Oxygen OS 5.1.8Пользователи OnePlus 6 жалуются на автономность на Oxygen OS 5.1.825 червня 2018

    OnePlus недавно выпустила еще один апдейт для актуального флагмана OnePlus 6, которое исправило баги, повысило качество голосовых вызовов и решило некоторые другие известные проблемы.

  • Смартфон OnePlus 6 лишили функциональности Always On DisplayСмартфон OnePlus 6 лишили функциональности Always On Display29 травня 2018

    Флагманский смартфон OnePlus 6, несмотря на наличие стеклянной задней панели, не получил поддержку беспроводной зарядки. Также он лишен функциональности Always On Display, которая давно представлена на смартфонах Samsung, а в скором времени может появиться и на iPhone.

  • Ремонт флагмана OnePlus 6 влетит в копеечкуРемонт флагмана OnePlus 6 влетит в копеечку25 травня 2018

    Все смартфоны OnePlus могли похвастаться не только приятной ценой, но и отличной ремонтопригодностью, однако это не затронуло новый OnePlus 6. Сегодня он побывал у специалистов портала iFixit, и те, после его разборки, сделали весьма неутешительные выводы.

  • «Убийца флагманов» OnePlus 6 представлен официально«Убийца флагманов» OnePlus 6 представлен официально17 травня 2018

    Как и ожидалось, компания OnePlus представила сегодня на пресс-мероприятии в Лондоне свой новый флагманский смартфон OnePlus 6. Модель выполнена в модном сейчас безрамочном дизайне с вырезом экрана в стиле iPhone X.

  • Amazon рассекретил «убийцу флагманов» OnePlus 6 до анонсаAmazon рассекретил «убийцу флагманов» OnePlus 6 до анонса14 травня 2018

    До официального анонса нового «убийцы флагманов» OnePlus осталась буквально пара дней и в сети продолжают прибывать подробности о смартфоне. Так, на сайте немецкого Amazon появились рендеры с ценами на OnePlus 6.

  • OnePlus 6 в черном и белом цвете на живых фотоOnePlus 6 в черном и белом цвете на живых фото08 травня 2018

    OnePlus 6 станет главной темой обсуждения на следующей неделе, когда китайская компания проведет серию мероприятий в Европе и Азии. Ну а пока руководители компании знакомят с новинкой своих друзей и помощников.

  • Рендеры OnePlus 6 в защитном чехлеРендеры OnePlus 6 в защитном чехле07 травня 2018

    Совсем скоро OnePlus проведет презентацию своего нового флагманского смартфона OnePlus 6. Известно, что новинка получит большой OLED-дисплей с «бровью», чипсет Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ (в топовой версии) двойную камеру, корпус из стекла и металла, а также новую версию Oxygen OS на Android 8.1 Oreo, адаптированную под новый формат экрана и управление жестами.



купить телефон в Одесі, Україна