Новости OnePlus. Страница 39

  • OnePlus выпустит два новых флагмана одновременноOnePlus выпустит два новых флагмана одновременно12 листопада 2018

    Смартфон OnePlus 6T начал продаваться совсем недавно, но компания OnePlus уже готовит его наследника, даже сразу двух. Подробности опубликовал ресурс CNET со ссылкой на слова представителя компании.

  • OnePlus 6T продается лучше рекордного OnePlus 6 на стартеOnePlus 6T продается лучше рекордного OnePlus 6 на старте11 листопада 2018

    OnePlus 6T был представлен в конце октября, а первыми в этот раз приобрести новинку смогли покупатели из США. Этому поспособствовало еще и сотрудничество с крупным оператором T-Mobile, а также поддержка стандарта LTE 13 (поддерживается также и Verizon).

  • Появились концепт-арты OnePlus 7Появились концепт-арты OnePlus 710 листопада 2018

    Источники опубликовали новые концепт-арты предполагаемого смартфона Oneplus 7, который должен быть представлен и выпущен в первой половине следующего года. На фронтальной части мы видим решение, уже реализованное в Oneplus 6T. Рамки экрана станут еще уже, при этом каплевидный вырез в верхней части сохранится.

  • Сканер отпечатка пальца под прозрачным дисплеем OnePlus 6T на видеоСканер отпечатка пальца под прозрачным дисплеем OnePlus 6T на видео09 листопада 2018

    JerryRigEverything взялся изучать внутренний мир OnePlus 6T, нацелившись на сканер отпечатка пальца Screen Unlock, который в этот раз разместился под 6,41” AMOLED-экраном.

  • OnePlus официально представила лиловый OnePlus 6TOnePlus официально представила лиловый OnePlus 6T05 листопада 2018

    OnePlus добавила в скучную палитру двух оттенков черного OnePlus 6T яркий и необычный лиловый вариант, ранее упоминаемый в утечках под наименованием Thunder Purple. Купить его будет возможность у китайской аудитории с 6 ноября. Цена в Китае составила от 3399 юаней за версию 6/128 ГБ.

  • OnePlus выпустила прошивку OxygenOS 9.0.2OnePlus выпустила прошивку OxygenOS 9.0.205 листопада 2018

    Не только Xiaomi регулярно обновляет свою прошивку MIUI (к слову, 10-ка, обещанная для Mi Max 2 еще три недели назад, до сих пор не вышла). Сегодня стало известно о релизе свежей оболочки OxygenOS 9.0.2 от компании OnePlus.

  • OnePlus 6T попал в Книгу рекордов ГиннессаOnePlus 6T попал в Книгу рекордов Гиннесса05 листопада 2018

    1 ноября в некоторых странах состоялся старт продаж OnePlus 6T. Одной из них стала Индия, чей рынок традиционно является приоритетным для китайской компании. Событие не только стало знаковым для местных поклонников бренда, но и было отмечено в Книге рекордов Гиннесса.

  • В США за OnePlus 6T выстроилась более длинная очередь, чем за новыми iPhoneВ США за OnePlus 6T выстроилась более длинная очередь, чем за новыми iPhone01 листопада 2018

    Компания OnePlus официально вышла на рынок США со своим смартфоном OnePlus 6T, который был представлен в начале этой недели. Единственным оператором, который продает OnePlus 6T в стране, является компания T-Mobile.

  • OnePlus 6 получит режим Nightscape от OnePlus 6TOnePlus 6 получит режим Nightscape от OnePlus 6T30 жовтня 2018

    Несмотря на отсутствие аппаратных изменений по части камеры OnePlus 6T в сравнении с OnePlus 6, китайская компания сделала большой акцент на улучшенном качестве снимков в условиях недостаточного освещения.

  • Анонс OnePlus 6T - еще лучше со Screen Unlock и Android PieАнонс OnePlus 6T - еще лучше со Screen Unlock и Android Pie30 жовтня 2018

    OnePlus наконец представила официально свой осенний флагман OnePlus 6T. Компания вновь делает акцент на том, что каждый раз ее целью является создание смартфона, который будет еще лучше, чем предыдущий.



купить телефон в Одесі, Україна