Новости OnePlus. Страница 41

  • Названа дата анонса OnePlus 6T со сканером прямо в экранеНазвана дата анонса OnePlus 6T со сканером прямо в экране11 вересня 2018

    В сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску смартфоне OnePlus 6T, пока не представленном производителем официально. Ими поделился ресурс CNET со ссылкой на представителей компании.

  • Рассекречены дизайн и характеристики OnePlus 6TРассекречены дизайн и характеристики OnePlus 6T05 вересня 2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о характеристиках и живые фотографии розничной упаковки готовящегося к выпуску смартфона OnePlus 6T.

  • Oxygen OS 5.1.11 исправляет проблему мерцания экрана OnePlus 6Oxygen OS 5.1.11 исправляет проблему мерцания экрана OnePlus 616 серпня 2018

    Недавно мы сообщали по проблеме, связанной с работой режима адаптивной яркости на OnePlus 6. Напомним, некоторые пользователи жаловались на хаотичную смену уровня яркости при ярком свете, что приводило к раздражающим мерцаниям.

  • Смартфон OnePlus 6T получит монобровь меньших размеровСмартфон OnePlus 6T получит монобровь меньших размеров15 серпня 2018

    В сети разместили рендеры одного из прототипов смартфона OnePlus 6T, основанного на текущем флагмане OnePlus 6. Различия коснутся в первую очередь моноброви – она станет заметно меньше и изменит форму на каплевидную, однако это будет, скажем так, заимствование идеи у других китайцев.

  • Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note9 в тестах уступает iPhone X и OnePlus 6Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note9 в тестах уступает iPhone X и OnePlus 612 серпня 2018

    Наши коллеги с сайта Tom’s Guide уже получили в распоряжение анонсированный вчера смартфон Samsung Galaxy Note9, протестировали его в Geekbench 4 и 3DMark Slingshot Extreme 3.1, сравнив результаты нового флагмана с другими актуальными смартфонами.

  • OnePlus 3 обновят до Android POnePlus 3 обновят до Android P01 серпня 2018

    Компания OnePlus подтвердила свои планы по выпуску следующей версии операционной системы Android для смартфонов OnePlus 3 и 3T. Текущая Android 8.0 Oreo вышла для этих смартфонов более чем оперативно — ещё в ноябре 2017 года.

  • Цена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкойЦена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкой05 липня 2018

    OnePlus 6 — один из самых мощных и быстрых смартфонов на рынке. Сейчас смартфон предлагается со скидкой, но только интернет магазине в Coolicool.com. Устройство вобрало в себя целый ряд инновационных технологий, которые, по мнению производителя, полностью оправдывают высокий ценник устройства.

  • Смартфоны OnePlus 5 и 5T совершенно неожиданно получили поддержку Project TrebleСмартфоны OnePlus 5 и 5T совершенно неожиданно получили поддержку Project Treble04 липня 2018

    Компания OnePlus опубликовала свежие верии прошивок для смартфонов OnePlus 5 и OnePlus 5T, выпущенных в прошлом году. Новые прошивки принесли с собой изменений в пользовательский интерфейс, новые цветовые схемы, различные улучшения и оптимизации.

  • OnePlus 7 может стать одним из первых 5G-устройствOnePlus 7 может стать одним из первых 5G-устройств02 липня 2018

    Несмотря на то, что OnePlus 6 находится в начальной стадии своего жизненного цикла, а OnePlus 6T запланирован на конец осени, в Сети уже появляется первая информация о OnePlus 7, релиз которого состоится только в следующем году.

  • Визуализация красной версии OnePlus 6Визуализация красной версии OnePlus 630 червня 2018

    OnePlus анонсировала скорый дебют еще одного издания OnePlus 6. На этот раз покупателю будет предложена красная версия (C61422). Вскоре в Сети появилась фотографии, на которых визуализирована данная версия флагмана китайского бренда.



купить телефон в Одесі, Україна