Новости OnePlus. Страница 37

  • За несколько месяцев до анонса. Изображение, характеристики и цена флагманского смартфона OnePlus 7 раскрыты ритейлеромЗа несколько месяцев до анонса. Изображение, характеристики и цена флагманского смартфона OnePlus 7 раскрыты ритейлером08 березня 2019

    До официального анонса флагманского смартфона OnePlus 7 осталось ещё несколько месяцев, а в сети продолжает накапливаться информация о нём. На этот раз, ритейлер Giztop опубликовал изображение, цену и характеристики, не оставив почти никакой интриги. Конечно, если до анонса эти параметры не изменятся.

  • Экран как у смартфона Sony Xperia 1. OnePlus впервые показала свой новый флагман в работеЭкран как у смартфона Sony Xperia 1. OnePlus впервые показала свой новый флагман в работе25 лютого 2019

    На выставке MWC 2019, что идёт сейчас в Барселоне, компания OnePlus впервые показала свой смартфон с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Полноценного анонса не произошло, но кое-что уже можно было увидеть.

  • Живое фото OnePlus 7 позволяет рассмотреть смартфон с правильного ракурсаЖивое фото OnePlus 7 позволяет рассмотреть смартфон с правильного ракурса21 лютого 2019

    Китайский инсайдер под ником @Steven_Sbw опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новую фотографию, на которой запечатлен смартфон OnePlus 7. Напомним, пару дней назад мы уже публиковали первое живое фото OnePlus 7, на котором смартфон был расположен вверх ногами.

  • OnePlus покажет 5G-прототип на MWC 2019OnePlus покажет 5G-прототип на MWC 201911 лютого 2019

    OnePlus и Qualcomm покажут прототип 5G-смартфона на MWC 2019. Об этом официально заявила OnePlus. Посетителям стенда будет предложено связаться с сообществом фанатов бренда через развёрнутую в павильоне сеть 5G и оценить возможности «5G-гейминга».

  • OnePlus проведёт презентацию в рамках выставки MWC 2019OnePlus проведёт презентацию в рамках выставки MWC 201906 лютого 2019

    Компания OnePlus распространила приглашение на мероприятие, которое пройдёт в рамках выставки мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2019. Грядущая презентация пройдёт под лозунгом Reimagine the Future, что можно перевести как «Переосмысли будущее».

  • У флагманских смартфонов OnePlus снова проблемыУ флагманских смартфонов OnePlus снова проблемы01 лютого 2019

    В последние дни у смартфонов OnePlus вдруг начали появляться различные проблемы. Сначала OnePlus 5 и 5T, получив обновление Android 9.0 Pie, у многих пользователей оказались вовсе не так стабильны, как хотелось, затем OnePlus 6 с 6T начали разряжаться слишком быстро.

  • OnePlus троллит Apple за лидерство на рынке ИндииOnePlus троллит Apple за лидерство на рынке Индии01 лютого 2019

    Вчера Apple опубликовала финансовый отчет, который впервые оказался негативным: компании из Купертино не удалось добиться ожидаемого уровня доходов из-за слабых продаж iPhone в Китае и в некоторых других регионах.

  • Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?13 січня 2019

    OnePlus в этом году может представить два новых девайса, один из которых получит поддержку сетей пятого поколения. Китайская компания пообещала войти в число первых с 5G, но конкретных сроков не обозначила.

  • OnePlus 5 и 5T получили Android 9 PieOnePlus 5 и 5T получили Android 9 Pie26 грудня 2018

    OnePlus начала распространять долгожданное обновление до Android 9 Pie для своих прошлогодних фаворитов OnePlus 5 и OnePlus 5T. Прошивка Oxygen OS 9.0.0 уже доступна для ОТА-обновления, а ее чейнджлог включает новый пользовательский интерфейс Android Pie, декабрьский патч безопасности Google.

  • OnePlus 7 на рендере: еще один дырявый смартфонOnePlus 7 на рендере: еще один дырявый смартфон22 грудня 2018

    На следующий день после публикации в сети фотографии смартфона OnePlus 7 распространение получил его в меру качественный рендер. Теперь можно рассмотреть грядущий флагман не только сзади, но и спереди, и дизайн его вполне себе неплох.



купить телефон в Одесі, Україна