Новости Samsung. Страница 496

  • Samsung представляет фотокамеру ST93 на российском рынкеSamsung представляет фотокамеру ST93 на российском рынке26 травня 2011

    Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке компактную и функциональную фотокамеру ST93. Новая модель пополнит линейку ультратонких камер Samsung серии ST с улучшенными характеристиками.

  • Samsung готовит облачный смартфон и планшет с огромным разрешением дисплеяSamsung готовит облачный смартфон и планшет с огромным разрешением дисплея23 травня 2011

    На конференции в Калифорнии компания Samsung рассказала о своих планах на следующий год. Так, в новой версии планшета Samsung Galaxy Tab будет установлен дисплей с разрешением 2560 х 1600 точек. При этом Samsung уже ищет процессоры и графические акселераторы, производительности которых хватило бы для работы с ним.

  • В середине мая Samsung Galaxy S и Galaxy Tab получат GingerbreadВ середине мая Samsung Galaxy S и Galaxy Tab получат Gingerbread16 травня 2011

    Компания Samsung Electronics Co. Ltd официально подтвердила намерения обновить линейку Galaxy S и Galaxy Tab, в подтверждение чего Великобритания и ряд скандинавских стран получат долгожданный Android 2.3 Gingerbread в середине мая этого года. Остальная часть мира также имеется в списке.

  • Распродажа от AT&T: HP Veer 4G и Samsung Infuse 4G по цене 99 и 199 долларов соответственно Распродажа от AT&T: HP Veer 4G и Samsung Infuse 4G по цене 99 и 199 долларов соответственно 16 травня 2011

    Компания AT&T без лишнего шума разместила на своем портале предложение о продаже двух очень ожидаемых смартфонов – HP Veer 4G и Samsung Infuse 4G, являющихся по сути двумя противоположностями.

  • Samsung Galaxy S 2 или Apple iPhone 4Samsung Galaxy S 2 или Apple iPhone 416 травня 2011

    Samsung запускает в продажу флагман 2011 года Galaxy S 2 и многим интересно, насколько удачным получился смартфон и может ли он составить достойную конкуренцию продукции других компаний, а также затмить прошлогодний Apple iPhone 4.

  • Samsung Galaxy S II разогнали до 1,5 ГГцSamsung Galaxy S II разогнали до 1,5 ГГц13 травня 2011

    Как известно, Samsung Galaxy S II оснащен 2-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц. Однако ребятам из xda-developers удалось разогнать его до тактовой частоты 1,5 ГГц. Благодаря этому показатели Samsung Galaxy S II в тесте Quadrant перевалили за 4000, а в тесте Linpack этот смартфон набрал почти 60 MFLOPS.

  • Смартфон Samsung Galaxy S II прибывает в Россию дороже, чем ожидалосьСмартфон Samsung Galaxy S II прибывает в Россию дороже, чем ожидалось12 травня 2011

    Появились подробности о российском выпуске нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S II (модель i9100). Российское подразделение компании Samsung Electronics сообщило, что 18 мая в 19:00 новинка появится в Москве и Санкт-Петербурге в нескольких магазинах сетей "Евросеть", "Связной" и МТС.

  • Испытание 3G-звонка и Интернета на Эвересте  Испытание 3G-звонка и Интернета на Эвересте 10 травня 2011

    В рамках продвижения своего нового флагманского Android-смартфона Galaxy S II компания Samsung решила выступить спонсором очередного, уже девятого восхождения альпиниста Кентона Кула (Kenton Cool) на гору Эверест. Он должен был подняться на вершину и сделать на ней голосовой звонок, а также отправить сообщение в Twitter.

  • Samsung Galaxy S II собрал более 3 миллионов предзаказовSamsung Galaxy S II собрал более 3 миллионов предзаказов10 травня 2011

    Огромное число предзаказов на Samsung Galaxy S II в Южной Корее оказалось лишь началом. На конец апреля Samsung получил более 3 миллионов предзаказов на свой новый смартфон. А это оказалось одним из самых внушительных результатов за всю историю компании.

  • Планшет-навигатор Samsung SENS-240Планшет-навигатор Samsung SENS-24005 травня 2011

    Компания Samsung представила гибридную систему SENS-240 сочетающую в себе навигационную систему и обычный планшет и отлично синхронизирующуюся с вашим смартфоном. Для захвата голосовых команд, выбора данных, голосового поиска и видео функций SENS-240 использует Bluetooth соединение.



купить телефон в Одесі, Україна