Новости Samsung. Страница 501

  • Samsung Champ Duos E2652 появился в Индии и СингапуреSamsung Champ Duos E2652 появился в Индии и Сингапуре11 квітня 2011

    Компания Samsung начала продажи своего нового сотового телефона Samsung Champ Duos (E2652). 9 апреля этот аппарат появился на рынках Индии и Сингапура. Гаджет позиционируется в качестве очень доступного телефона с dual-SIM. Помимо этого он оснащен 2,6-дюймовым QVGA-тачскрином, 1,3MP камерой, Wi-Fi, FM радио с RDS, Bluetooth и слотом для карт памяти формата microSD (до 16 Гб).

  • В мае в России появится телефон Samsung Star II DUOSВ мае в России появится телефон Samsung Star II DUOS11 квітня 2011

    Компания Samsung представила в России новый телефон Samsung Star II DUOS. Новинка поддерживает работу с двумя SIM-картами и, так же как и Star II, является преемником популярнейшего телефона Samsung Star, разошедшегося по миру 30-миллионным тиражом.

  • Продажи Samsung Galaxy S II i9100 стартуют 25 апреля Продажи Samsung Galaxy S II i9100 стартуют 25 апреля 11 квітня 2011

    Смартфон Samsung Galaxy S II i9100 в последние дни окружают интересные новости, на этот раз стало известно о том, что некоторые страны получат новинку уже в этом месяце. Так как Samsung Galaxy S II i9100 продукт Южной Кореи, то первым рынком, где трубка появится и станет родной рынок, релиз запланирован на 25 апреля.

  • Март 2011: топ-10 анонсированных устройств месяца Март 2011: топ-10 анонсированных устройств месяца 11 квітня 2011

    Март 2011 года не обошелся без громких анонсов, как и предыдущие месяцы. Фактически, он стал новой вехой для рынка планшетных компьютеров: компания Apple наконец-то выпустила планшетный компьютер iPad 2 и новую версию операционной системы iOS 4.3. Представляем вашему вниманию топ-10 мартовских анонсов MobileDevice.

  • Апгрейд Samsung Galaxy S до Android 2.3 Gingerbread запланировано на середину апреля ?Апгрейд Samsung Galaxy S до Android 2.3 Gingerbread запланировано на середину апреля ?08 квітня 2011

    Новый день, новая информация о Galaxy S, все это уже походит на дежа-вю. Пользователи данных смартфонов уже не могут слышать обещания об очередном обновлении платформы Android. Как на этот раз говорят в Samsung Finland, европейские пользователи трубок Galaxy S получат Android 2.3 к середине апреля этого года.

  • Samsung Galaxy S II появится в апрелеSamsung Galaxy S II появится в апреле08 квітня 2011

    Вы разочарованы тем, что релиз Samsung Galaxy S II был отложен до июня? Что ж, у нас есть хорошая новость. В официальном Twitter-блоге Samsung появилась информация, что Samsung Galaxy S II все-таки появится в продаже в апреле.

  • Samsung выпустит bada 2.0 в июлеSamsung выпустит bada 2.0 в июле07 квітня 2011

    Компания Samsung планирует выпустить bada 2.0 в июле 2011 года. По словам представителей индийского филиала Samsung, в этом году компания рассчитывает увеличить долю Bada на рынке Индии с сегодняшних 10-15% до 30%.

  • Samsung Galaxy SII получит Dual-Core 1.2GHz вместо ожидаемого Dual-Core на 1GHzSamsung Galaxy SII получит Dual-Core 1.2GHz вместо ожидаемого Dual-Core на 1GHz07 квітня 2011

    Как вчера уже сообщалось, релиз смартфона Samsung Galaxy SII перенесен на май месяц, но сегодня появилась информация о том, что разработчики собираются модернизировать имеющийся процессор, частотой 1GHz, разогнав его до 1.2GHz. Решение отложить релиз смартфона возможно вызвано и тем, что iPhone 5 появится только в конце этого лета, и у Samsung еще есть время поработать с Galaxy SII.

  • Samsung Nori F2 поступил в продажуSamsung Nori F2 поступил в продажу06 квітня 2011

    В Корее начались продажи мобильного устройства Samsung Nori F2, которое также обозначается индексом SHW-A280. Телефон является последователем гаджетов Nori и Nori F, а также третьим по счету мобильным устройством в линейке. Он представляет собой довольно приятную молодежную модель, выполненную в форм-факторе раскладушки.

  • Самые продаваемые мобильные телефоны в историиСамые продаваемые мобильные телефоны в истории06 квітня 2011

    С момента своего создания на протяжении нескольких десятков лет мобильные телефоны не переставали развиваться и превратились в подобие мини-ноутбуков, которые мы используем сегодня, но это не означает, что самые современные модели можно назвать самыми успешными.



купить телефон в Одесі, Україна