Новости Samsung. Страница 499

  • Samsung представляет новые телефоны с поддержкой двух SIM-картSamsung представляет новые телефоны с поддержкой двух SIM-карт26 квітня 2011

    Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет на российском рынке три новых доступных телефона категории DUOS: Е1182, Е2232 и С3322. Одновременная работа двух SIM-карт в этих моделях обеспечивает удобство и экономию средств.

  • В Португалии стартуют продажи Samsung Galaxy Tab 10.1vВ Португалии стартуют продажи Samsung Galaxy Tab 10.1v26 квітня 2011

    Планшетник Samsung Galaxy Tab 10.1v появится на прилавках португальских дилеров 26 апреля, по цене 590 евро (860 долларов). Неизвестно почему именно Португалия стала первым рынком, где появится Samsung Galaxy Tab 10.1v, но это идет в противоречие с установившимися правилами.

  • Продажи Samsung Infuse 4G стартуют в маеПродажи Samsung Infuse 4G стартуют в мае26 квітня 2011

    Официально смартфон Samsung Infuse 4G был представлен в январе этого года, на выставке CES, и с тех пор о трубке практически ничего не было слышно, кроме того, что в марте Samsung Infuse 4G успешно прошел сертификацию в FCC. Но теперь появилась информация о том, что смартфон должен появиться на прилавках магазинов в следующем месяце.

  • Начались продажи Samsung S3850 Corby IIНачались продажи Samsung S3850 Corby II26 квітня 2011

    Без лишней рекламы и интриг в продаже появился Samsung S3850 Corby II, телефон ставший преемником предыдущего поколения Corby дополненный некоторыми особенностями и опциями. В Европе розничная стоимость Samsung S3850 Corby II составила 189 евро.

  • Официальный релиз Samsung Droid ChargeОфициальный релиз Samsung Droid Charge22 квітня 2011

    Samsung положила конец слухам и предположения, касающихся их нового смартфона Droid Charge, который должен выйти в продажу не позднее 28 апреля. В составе Samsung Droid Charge окажутся Android 2.2 Froyo, 4.3-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus, процессор на 1GHz, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, 3.5-мм разъем под наушники, GPS, 1.3-мегапиксельная камера на передней стенке.

  • Samsung рекламирует голосовое управление Galaxy S IISamsung рекламирует голосовое управление Galaxy S II21 квітня 2011

    Компания Samsung выложила в сеть еще один рекламный ролик смартфона Galaxy S II. На сей раз в компании решили сделать акцент на возможностях голосового управления Galaxy S II. А последнее может очень пригодиться в условиях русской зимы.

  • Android 2.2 для Samsung Fascinate ожидается на этой неделеAndroid 2.2 для Samsung Fascinate ожидается на этой неделе21 квітня 2011

    Хорошие новости имеются для владельцев смартфона Samsung Fascinate, так как, похоже, что для него полностью готова платформа Android 2.2, апгрейд до которой должен быть доступен уже на этой неделе. Таким образом, можно говорить о том, что Samsung Fascinate станет еще более функциональным и производительным.

  • Новые мобильные телефоны 2011 годаНовые мобильные телефоны 2011 года21 квітня 2011

    Мир мобильных телефонов меняется так быстро, что мы едва успеваем за анонсами, к счастью, множество информационных ресурсов позволяет нам собирать новости о девайсах в интересные обзоры и сводки. Недавно ресурс TechRadar подготовил список лучших новых смартфонов 2011 года, который мы представим сегодня.

  • Samsung S3350: недорогой QWERTY-телефон добрался до РоссииSamsung S3350: недорогой QWERTY-телефон добрался до России20 квітня 2011

    В мае в российской рознице появится QWERTY-телефон начального уровня Samsung S3350 со стилизацией под металл. Устройство добиралось до России долго – в Бельгии, к примеру, его можно было купить еще в прошлом году.

  • Официальный рекламный ролик Samsung Galaxy S IIОфициальный рекламный ролик Samsung Galaxy S II19 квітня 2011

    Вы уже знаете, что смартфон Samsung Galaxy S II появится в России 18 мая. Ну а пока компания выложила в сеть первый проморолик нового смартфона. В нем нам решили напомнить, что дисплей аппарата показывает очень реалистичную картинку. Однако, если вы видите на экране рыбку, не стоит отпускать ее поплавать в воду - Samsung Galaxy S II не заключен в водонепроницаемый корпус.



купить телефон в Одесі, Україна